Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 194С, АДЛЕР — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 19:12, Местное время
Прибытие: 20:40 Местное время
Дистанция: 2613 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 19:12 0
ХОСТА 19:23 0002 19:25 8
СОЧИ 19:45 0010 19:55 23
ЛОО 20:19 0003 20:22 41
ЛАЗАРЕВСК 21:10 0008 21:18 74
ТУАПСЕ ПАС 22:06 0005 22:11 103
ХАДЫЖЕНСК 23:45 0007 23:52 173
БЕЛОРЕЧЕНС 01:22 0036 01:58 232
КУРГАННАЯ 03:28 0009 03:37 296
АРМАВИР 04:15 0003 04:18 336
АРМАВИР Т 04:15 0003 04:18 336
КАВКАЗСКАЯ 05:13 0032 05:45 402
ТИХОРЕЦКАЯ 06:50 0005 06:55 464
РОСТОВ 10:25 0021 10:46 643
ПЕРВОМАЙСК 10:25 0021 10:46 643
НОВОЧЕРКАС 12:12 0002 12:14 714
ШАХТНАЯ 13:00 0002 13:02 755
СУЛИН 13:40 0002 13:42 784
ЗВЕРЕВО 14:04 0002 14:06 803
ЛИХАЯ 14:34 0051 15:25 827
КАМЕНСКАЯ 15:59 0004 16:03 851
МИЛЛЕРОВО 17:12 0004 17:16 922
КУТЕЙНИКОВО 18:09 0002 18:11 988
РОССОШЬ 19:47 0015 20:02 1116
ЛИСКИ 21:42 0027 22:09 1232
ВОРОНЕЖ 23:11 0005 23:16 1311
ПРИДАЧА 23:11 0005 23:16 1311
ГРЯЗИ 01:24 0003 01:27 1430
ГРЯЗИ ВОР 01:24 0003 01:27 1430
МИЧУРИНСК 02:25 0042 03:07 1494
МИЧУРИН УР 02:25 0042 03:07 1494
РЯЗАНЬ 05:39 0027 06:06 1706
РЯЗАНЬ 2 05:39 0027 06:06 1706
МОСКВА 11:17 0017 11:34 1958
МОСКВА КУР 11:17 0017 11:34 1958
ТВЕРЬ 13:54 0002 13:56 2130
С-ПЕТЕРБУР 20:40 2613
С-ПЕТЕР-ГЛ 20:40 2613