Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 197В, С-ПЕТЕР-ГЛ — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 07:45, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 2506 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 07:45 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 07:45 0
БОЛОГОЕ М 12:02 0012 12:14 319
МОСКВА 16:27 0042 17:09 655
МОСКВА КУР 16:27 0042 17:09 655
ЕФРЕМОВ 23:40 0002 23:42 1005
ЕЛЕЦ 00:58 0031 01:29 1087
ЛИПЕЦК 02:36 0010 02:46 1165
ВОРОНЕЖ 05:38 0003 05:41 1315
ПРИДАЧА 05:38 0003 05:41 1315
ЛИСКИ 07:00 0030 07:30 1394
РОССОШЬ 09:24 0015 09:39 1510
МИЛЛЕРОВО 12:50 0002 12:52 1704
КАМЕНСКАЯ 13:41 0002 13:43 1775
ЛИХАЯ 14:06 0015 14:21 1799
ЗВЕРЕВО 14:52 0002 14:54 1823
СУЛИН 15:15 0002 15:17 1842
ШАХТНАЯ 15:55 0002 15:57 1871
НОВОЧЕРКАС 16:42 0002 16:44 1912
РОСТОВ 17:46 0053 18:39 1963
РОСТОВ ГЛ 17:46 0053 18:39 1963
СТАРОМИНСК 20:25 0005 20:30 2069
СТАРОМИН Т 20:25 0005 20:30 2069
КАНЕВСКАЯ 21:11 0002 21:13 2120
БРЮХОВЕЦК 21:42 0002 21:44 2154
КРАСНОДАР 00:34 0006 00:40 2247
КРАСНОДАР1 00:34 0006 00:40 2247
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 2312
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 2396
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 2425
ЛОО 07:18 0002 07:20 2458
СОЧИ 07:43 0010 07:53 2476
ХОСТА 08:11 0002 08:13 2491
АДЛЕР 08:24 0016 08:40 2499
ИМЕР КУРОРТ 08:54 2506