Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 198С, ИМЕР КУРОРТ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 20:36, Местное время
Прибытие: 23:00 Местное время
Дистанция: 2506 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 20:36 0
АДЛЕР 20:49 0010 20:59 7
ХОСТА 21:10 0002 21:12 15
СОЧИ 21:32 0010 21:42 30
ЛОО 22:06 0005 22:11 48
ЛАЗАРЕВСК 23:02 0003 23:05 81
ТУАПСЕ ПАС 23:48 0015 00:03 110
ГОР КЛЮЧ 02:17 0031 02:48 194
КРАСНОДАР 04:25 0008 04:33 259
КРАСНОДАР1 04:25 0008 04:33 259
БРЮХОВЕЦК 06:20 0002 06:22 352
КАНЕВСКАЯ 06:50 0002 06:52 386
СТАРОМИНСК 07:30 0005 07:35 437
СТАРОМИН Т 07:30 0005 07:35 437
РОСТОВ 09:34 0031 10:05 543
РОСТОВ ГЛ 09:34 0031 10:05 543
НОВОЧЕРКАС 11:03 0002 11:05 594
ШАХТНАЯ 11:47 0002 11:49 635
СУЛИН 12:16 0002 12:18 664
ЗВЕРЕВО 12:40 0002 12:42 683
ЛИХАЯ 13:10 0015 13:25 707
КАМЕНСКАЯ 13:51 0002 13:53 731
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 802
РОССОШЬ 17:53 0022 18:15 996
ЛИСКИ 20:10 0005 20:15 1112
ВОРОНЕЖ 21:34 0005 21:39 1191
ПРИДАЧА 21:34 0005 21:39 1191
ЛИПЕЦК 00:53 0026 01:19 1341
ЕЛЕЦ 02:26 0031 02:57 1419
ЕФРЕМОВ 04:22 0002 04:24 1501
МОСКВА 12:15 0043 12:58 1851
МОСКВА КУР 12:15 0043 12:58 1851
ТВЕРЬ 15:45 0002 15:47 2023
БОЛОГОЕ М 18:43 0012 18:55 2187
С-ПЕТЕРБУР 23:00 2506
С-ПЕТЕР-ГЛ 23:00 2506