Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 199В, С-ПЕТЕР-ГЛ — ВОЛГОГР 1

Отправление: 14:09, Местное время
Прибытие: 22:50 Местное время
Дистанция: 1946 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 14:09 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 14:09 0
МАЛ ВИШЕРА 16:37 0001 16:38 162
ОКУЛОВКА 17:30 0001 17:31 249
БОЛОГОЕ М 18:16 0012 18:28 319
В ВОЛОЧЕК 19:38 0001 19:39 364
ТВЕРЬ 20:48 0002 20:50 483
РЯЗАНЬ 02:26 0028 02:54 852
РЯЗАНЬ 2 02:26 0028 02:54 852
БОГОЯВЛЕНС 05:11 0005 05:16 1022
МИЧУРИНСК 06:10 0032 06:42 1064
МИЧУРИН УР 06:10 0032 06:42 1064
ТАМБОВ 1 07:50 0005 07:55 1137
КИРСАНОВ 09:15 0002 09:17 1232
РТИЩЕВО 1 10:45 0030 11:15 1325
ЕКАТЕРИНОВ 12:10 0002 12:12 1373
АТКАРСК 12:57 0002 12:59 1427
ТАТИЩЕВО 13:43 0002 13:45 1478
САРАТОВ 1 14:30 0040 15:10 1517
КАРАМЫШ 17:27 0002 17:29 1607
ПЕТРОВ ВАЛ 19:28 0002 19:30 1721
ВОЛГОГР 1 22:50 1946