Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 202С, ИМЕР КУРОРТ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 20:15, Местное время
Прибытие: 06:07 Местное время
Дистанция: 1907 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 20:15 0
АДЛЕР 20:28 0022 20:50 7
ХОСТА 21:01 0002 21:03 15
СОЧИ 21:23 0009 21:32 30
ЛОО 21:56 0007 22:03 48
ЛАЗАРЕВСК 22:44 0011 22:55 81
ТУАПСЕ ПАС 23:34 0014 23:48 110
БЕЛОРЕЧЕНС 03:05 0045 03:50 239
АРМАВИР 05:41 0002 05:43 343
АРМАВИР Т 05:41 0002 05:43 343
КАВКАЗСКАЯ 06:37 0026 07:03 409
ТИХОРЕЦКАЯ 07:54 0005 07:59 471
РОСТОВ 10:18 0023 10:41 653
РОСТОВ ГЛ 10:18 0023 10:41 653
НОВОЧЕРКАС 11:33 0002 11:35 704
ШАХТНАЯ 12:13 0002 12:15 745
ЛИХАЯ 13:33 0014 13:47 817
КАМЕНСКАЯ 14:13 0002 14:15 841
МИЛЛЕРОВО 15:04 0002 15:06 912
РОССОШЬ 17:30 0012 17:42 1106
ЛИСКИ 19:13 0002 19:15 1222
ВОРОНЕЖ 20:38 0040 21:18 1320
ВОРОНЕЖ 1 20:38 0040 21:18 1320
ГРЯЗИ 22:54 0006 23:00 1436
ГРЯЗИ ВОР 22:54 0006 23:00 1436
МИЧУРИНСК 23:53 0012 00:05 1496
МИЧУРИН В 23:53 0012 00:05 1496
РЯЗАНЬ 02:35 0005 02:40 1709
РЯЗАНЬ 2 02:35 0005 02:40 1709
МОСКВА 06:07 1907
МОСКВА КАЗ 06:07 1907