Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 203Ц, АЛМАТЫ 1 — НУР-СУЛТАН1

Отправление: 21:10, Местное время
Прибытие: 17:48 Местное время
Дистанция: 1334 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 21:10 0
АЛМАТЫ 1 21:10 0
ОТАР 23:32 0039 00:11 156
ШУ 02:19 0030 02:49 311
САРЫ ШАГАН 06:48 0035 07:23 631
МОЙЫНТЫ 08:53 0020 09:13 757
АКАДЫР 10:49 0038 11:27 894
КАРАГАНДЫ 13:46 0025 14:11 1093
КАРАГАНД П 13:46 0025 14:11 1093
НУР-СУЛТАН 17:48 1334
НУР-СУЛТАН1 17:48 1334