Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 205И, ИРКУТ ПАСС — АНАПА

Отправление: 16:50, Местное время
Прибытие: 06:15 Местное время
Дистанция: 5997 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИРКУТСК 16:50 0
ИРКУТ ПАСС 16:50 0
ИРКУТ СОРТ 17:04 0002 17:06 8
АНГАРСК 17:44 0005 17:49 40
УСОЛ СИБИР 18:16 0002 18:18 68
ЧЕРЕМХОВО 19:16 0002 19:18 131
КУТУЛИК 19:48 0002 19:50 165
ЗАЛАРИ 20:18 0002 20:20 196
ЗИМА 21:17 0030 21:47 251
КУЙТУН 22:41 0002 22:43 311
ТУЛУН 23:57 0002 23:59 390
НИЖНЕУДИНС 01:45 0013 01:58 506
АЛЗАМАЙ 03:23 0002 03:25 599
ТАЙШЕТ 04:39 0005 04:44 670
РЕШОТЫ 05:41 0001 05:42 733
ИЛАНСКАЯ 06:48 0017 07:05 809
КАНСК ЕНИС 07:37 0002 07:39 841
ЗАОЗЕРНАЯ 08:46 0001 08:47 922
УЯР 09:22 0001 09:23 957
КРАСНОЯРСК 11:21 0026 11:47 1088
КРАСНОЯР П 11:21 0026 11:47 1088
АЧИНСК 1 14:38 0004 14:42 1272
БОГОТОЛ 15:46 0002 15:48 1340
ТЯЖИН 16:49 0002 16:51 1413
МАРИИНСК 17:41 0027 18:08 1473
АНЖЕРСКАЯ 19:53 0002 19:55 1590
ТАЙГА 20:29 0002 20:31 1621
ЮРГА 21:36 0002 21:38 1694
ЮРГА 1 21:36 0002 21:38 1694
НОВОСИБИРС 23:59 0020 00:19 1850
НОВОСИБ ГЛ 23:59 0020 00:19 1850
БАРАБИНСК 03:58 0030 04:28 2153
ЧАНЫ 05:46 0002 05:48 2256
ТАТАРСКАЯ 06:34 0002 06:36 2308
КАЛАЧИНСК 07:50 0002 07:52 2398
ОМСК-ПАСС 09:04 0016 09:20 2477
ИСИЛЬКУЛЬ 10:52 0060 11:52 2615
ПЕТРОПАВЛ 13:39 0040 14:19 2750
ПЕТУХОВО 15:39 0005 15:44 2839
МАКУШИНО 16:24 0002 16:26 2887
ЛЕБ СИБИР 16:58 0001 16:59 2933
КУРГАН 18:10 0011 18:21 3017
ЮРГАМЫШ 19:04 0001 19:05 3074
МИШКИНО 19:32 0001 19:33 3108
ШУМИХА 20:03 0001 20:04 3150
ЧЕЛЯБИНСК 21:38 0046 22:24 3275
МИАСС 1 23:51 0002 23:53 3371
ЗЛАТОУСТ 01:00 0002 01:02 3435
БЕРДЯУШ 02:03 0001 02:04 3487
СУЛЕЯ 02:33 0001 02:34 3510
ВЯЗОВАЯ 03:24 0001 03:25 3559
УСТЬ КАТАВ 03:44 0001 03:45 3573
КРОПАЧЕВО 04:12 0023 04:35 3595
УФА 07:33 0024 07:57 3756
АКСАКОВО 11:14 0002 11:16 3948
АБДУЛИНО 12:08 0002 12:10 4005
БУГУРУСЛАН 13:37 0002 13:39 4100
САМАРА 16:18 0055 17:13 4279
СЫЗРАНЬ 20:45 0012 20:57 4415
СЫЗРАН ГОР 20:45 0012 20:57 4415
ВОЗРОЖДЕН 22:15 0002 22:17 4477
КУЛАТКА 22:39 0002 22:41 4505
СЕННАЯ 23:45 0002 23:47 4581
САРАТОВ 1 02:07 0043 02:50 4716
КАРАМЫШ 04:41 0003 04:44 4806
ПЕТРОВ ВАЛ 06:23 0003 06:26 4920
ВОЛГОГР 1 09:46 0035 10:21 5145
САРЕПТА 10:58 0003 11:01 5172
ЖУТОВО 13:21 0002 13:23 5275
КОТЕЛЬНИК 14:17 0005 14:22 5335
РЕМОНТНАЯ 15:03 0005 15:08 5378
ЗИМОВНИКИ 15:46 0004 15:50 5415
САЛЬСК 17:36 0031 18:07 5533
БЕЛОГЛИНСК 19:23 0005 19:28 5610
ЕЯ 19:50 0010 20:00 5632
ТИХОРЕЦКАЯ 21:43 0017 22:00 5680
ВЫСЕЛКИ 23:26 0026 23:52 5732
КОРЕНОВСК 00:17 0005 00:22 5752
ДИНСКАЯ 01:08 0006 01:14 5787
КРАСНОДАР 01:43 0029 02:12 5816
КРАСНОДАР1 01:43 0029 02:12 5816
АБИНСКАЯ 03:22 0002 03:24 5890
КРЫМСКАЯ 03:39 0034 04:13 5902
АНАПА 06:15 5997