Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 205С, АНАПА — ИРКУТ ПАСС

Отправление: 19:35, Местное время
Прибытие: 09:12 Местное время
Дистанция: 6055 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 19:35 0
КРЫМСКАЯ 21:40 0035 22:15 95
АБИНСКАЯ 22:30 0002 22:32 107
КРАСНОДАР 23:40 0012 23:52 181
КРАСНОДАР1 23:40 0012 23:52 181
КАВКАЗСКАЯ 03:32 0032 04:04 317
ЕЯ 05:50 0005 05:55 424
БЕЛОГЛИНСК 06:16 0002 06:18 446
САЛЬСК 07:30 0026 07:56 523
ЗИМОВНИКИ 09:32 0005 09:37 641
РЕМОНТНАЯ 10:10 0003 10:13 678
КОТЕЛЬНИК 10:53 0007 11:00 721
ЖУТОВО 11:53 0002 11:55 781
САРЕПТА 13:52 0004 13:56 884
ВОЛГОГР 1 14:32 0035 15:07 911
ПЕТРОВ ВАЛ 18:23 0002 18:25 1136
КАРАМЫШ 20:03 0004 20:07 1250
САРАТОВ 1 21:52 0028 22:20 1339
СЕННАЯ 00:53 0002 00:55 1474
КУЛАТКА 02:01 0002 02:03 1550
ВОЗРОЖДЕН 02:29 0002 02:31 1578
СЫЗРАНЬ 03:38 0012 03:50 1640
СЫЗРАН ГОР 03:38 0012 03:50 1640
САМАРА 07:07 0088 08:35 1776
БУГУРУСЛАН 11:09 0002 11:11 1955
АБДУЛИНО 12:20 0012 12:32 2050
АКСАКОВО 13:25 0002 13:27 2107
УФА 16:57 0036 17:33 2299
КРОПАЧЕВО 20:28 0015 20:43 2460
УСТЬ КАТАВ 21:08 0002 21:10 2482
ВЯЗОВАЯ 21:25 0002 21:27 2496
СУЛЕЯ 22:15 0002 22:17 2545
БЕРДЯУШ 22:44 0002 22:46 2568
ЗЛАТОУСТ 23:47 0003 23:50 2620
МИАСС 1 00:57 0003 01:00 2684
ЧЕЛЯБИНСК 02:28 0066 03:34 2780
ШУМИХА 05:10 0001 05:11 2905
МИШКИНО 05:45 0001 05:46 2947
ЮРГАМЫШ 06:14 0001 06:15 2981
КУРГАН 07:02 0015 07:17 3038
ЛЕБ СИБИР 08:28 0001 08:29 3122
МАКУШИНО 09:03 0002 09:05 3168
ПЕТУХОВО 09:42 0005 09:47 3216
ПЕТРОПАВЛ 11:04 0040 11:44 3305
ИСИЛЬКУЛЬ 13:47 0060 14:47 3440
ОМСК-ПАСС 16:49 0017 17:06 3578
КАЛАЧИНСК 18:03 0002 18:05 3657
ТАТАРСКАЯ 19:05 0002 19:07 3747
ЧАНЫ 19:49 0002 19:51 3799
БАРАБИНСК 21:12 0030 21:42 3902
КАРГАТ 23:28 0002 23:30 4027
НОВОСИБИРС 01:26 0018 01:44 4205
НОВОСИБ ГЛ 01:26 0018 01:44 4205
ЮРГА 03:56 0002 03:58 4361
ЮРГА 1 03:56 0002 03:58 4361
ТАЙГА 05:04 0003 05:07 4434
АНЖЕРСКАЯ 05:38 0002 05:40 4465
МАРИИНСК 07:16 0047 08:03 4582
ТЯЖИН 08:53 0002 08:55 4642
БОГОТОЛ 09:55 0002 09:57 4715
АЧИНСК 1 10:50 0002 10:52 4783
КРАСНОЯРСК 13:45 0032 14:17 4967
КРАСНОЯР П 13:45 0032 14:17 4967
УЯР 16:40 0001 16:41 5098
ЗАОЗЕРНАЯ 17:16 0001 17:17 5133
КАНСК ЕНИС 18:31 0002 18:33 5214
ИЛАНСКАЯ 19:07 0017 19:24 5246
РЕШОТЫ 20:27 0001 20:28 5322
ТАЙШЕТ 21:27 0005 21:32 5385
АЛЗАМАЙ 22:42 0002 22:44 5456
НИЖНЕУДИНС 00:06 0013 00:19 5549
ТУЛУН 01:58 0002 02:00 5665
КУЙТУН 03:20 0002 03:22 5744
ЗИМА 04:27 0030 04:57 5804
ЗАЛАРИ 05:49 0002 05:51 5859
КУТУЛИК 06:19 0002 06:21 5890
ЧЕРЕМХОВО 06:51 0002 06:53 5924
УСОЛ СИБИР 07:51 0002 07:53 5987
АНГАРСК 08:17 0005 08:22 6015
ИРКУТ СОРТ 08:55 0003 08:58 6047
ИРКУТСК 09:12 6055
ИРКУТ ПАСС 09:12 6055
ЧЕЛЯБИНСК 02:28 0103 04:11 2780
ШУМИХА 05:55 0002 05:57 2905
КУРГАН 07:39 0011 07:50 3038
МАКУШИНО 09:39 0002 09:41 3168
ПЕТУХОВО 10:20 0005 10:25 3216
ПЕТРОПАВЛ 11:47 0040 12:27 3305
ИСИЛЬКУЛЬ 14:20 0060 15:20 3440
ОМСК-ПАСС 17:19 0016 17:35 3578
ТАТАРСКАЯ 19:50 0002 19:52 3747
БАРАБИНСК 21:52 0030 22:22 3902
ОБЬ 01:20 0002 01:22 4188
НОВОСИБИРС 01:41 0018 01:59 4205
НОВОСИБ ГЛ 01:41 0018 01:59 4205
ЮРГА 04:06 0002 04:08 4361
ЮРГА 1 04:06 0002 04:08 4361
ТАЙГА 05:17 0003 05:20 4434
АНЖЕРСКАЯ 05:50 0002 05:52 4465
МАРИИНСК 07:26 0027 07:53 4582
БОГОТОЛ 09:45 0002 09:47 4715
АЧИНСК 1 10:40 0002 10:42 4783
КРАСНОЯРСК 13:35 0022 13:57 4967
КРАСНОЯР П 13:35 0022 13:57 4967
УЯР 15:54 0001 15:55 5098
ЗАОЗЕРНАЯ 16:31 0001 16:32 5133
КАНСК ЕНИС 17:48 0002 17:50 5214
ИЛАНСКАЯ 18:26 0017 18:43 5246
РЕШОТЫ 19:46 0001 19:47 5322
ТАЙШЕТ 20:46 0003 20:49 5385
АЛЗАМАЙ 22:05 0002 22:07 5456
НИЖНЕУДИНС 23:48 0013 00:01 5549
ТУЛУН 01:45 0003 01:48 5665
ЗИМА 04:14 0030 04:44 5804
ЗАЛАРИ 05:36 0002 05:38 5859
ЧЕРЕМХОВО 06:38 0002 06:40 5924
УСОЛ СИБИР 07:40 0003 07:43 5987
АНГАРСК 08:07 0003 08:10 6015
ИРКУТ СОРТ 08:45 0002 08:47 6047
ИРКУТСК 09:01 0039 09:40 6055
ИРКУТ ПАСС 09:01 0039 09:40 6055
СЛЮДЯНКА 1 11:58 0002 12:00 6181
БАЙКАЛЬСК 12:46 0002 12:48 6222
МЫСОВАЯ 14:50 0002 14:52 6347
СЕЛЕНГА 16:12 0002 16:14 6431
УЛАН УДЭ 17:31 0030 18:01 6511
УЛАН УДЭ П 17:31 0030 18:01 6511
ПЕТР ЗАВОД 20:32 0004 20:36 6654
НОВОПАВЛОВ 21:26 0002 21:28 6698
БАДА 22:22 0002 22:24 6753
ХИЛОК 23:20 0021 23:41 6804
ЧИТА 04:34 7068
ЧИТА 2 04:34 7068