Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 205С, АНАПА — ИРКУТ ПАСС

Отправление: 19:35, Местное время
Прибытие: 09:12 Местное время
Дистанция: 5996 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 19:35 0
КРЫМСКАЯ 21:40 0035 22:15 95
АБИНСКАЯ 22:30 0002 22:32 107
КРАСНОДАР 23:38 0027 00:05 181
КРАСНОДАР1 23:38 0027 00:05 181
ДИНСКАЯ 00:36 0002 00:38 210
КОРЕНОВСК 01:12 0002 01:14 245
ВЫСЕЛКИ 01:47 0004 01:51 265
ТИХОРЕЦКАЯ 03:38 0003 03:41 317
ЕЯ 04:53 0016 05:09 365
БЕЛОГЛИНСК 05:31 0003 05:34 387
САЛЬСК 06:53 0026 07:19 464
ЗИМОВНИКИ 09:05 0005 09:10 582
РЕМОНТНАЯ 09:47 0019 10:06 619
КОТЕЛЬНИК 10:53 0007 11:00 662
ЖУТОВО 11:53 0002 11:55 722
САРЕПТА 13:52 0004 13:56 825
ВОЛГОГР 1 14:32 0035 15:07 852
ПЕТРОВ ВАЛ 18:23 0002 18:25 1077
КАРАМЫШ 20:03 0004 20:07 1191
САРАТОВ 1 21:52 0028 22:20 1280
СЕННАЯ 00:53 0002 00:55 1415
КУЛАТКА 02:01 0002 02:03 1491
ВОЗРОЖДЕН 02:29 0002 02:31 1519
СЫЗРАНЬ 03:38 0012 03:50 1581
СЫЗРАН ГОР 03:38 0012 03:50 1581
САМАРА 07:07 0088 08:35 1717
БУГУРУСЛАН 11:09 0002 11:11 1896
АБДУЛИНО 12:20 0012 12:32 1991
АКСАКОВО 13:25 0002 13:27 2048
УФА 16:57 0036 17:33 2240
КРОПАЧЕВО 20:28 0015 20:43 2401
УСТЬ КАТАВ 21:08 0002 21:10 2423
ВЯЗОВАЯ 21:25 0002 21:27 2437
СУЛЕЯ 22:13 0002 22:15 2486
БЕРДЯУШ 22:39 0002 22:41 2509
ЗЛАТОУСТ 23:39 0003 23:42 2561
МИАСС 1 00:47 0003 00:50 2625
ЧЕЛЯБИНСК 02:18 0042 03:00 2721
ШУМИХА 04:37 0001 04:38 2846
МИШКИНО 05:13 0001 05:14 2888
ЮРГАМЫШ 05:43 0001 05:44 2922
КУРГАН 06:31 0054 07:25 2979
ЛЕБ СИБИР 08:31 0001 08:32 3063
МАКУШИНО 09:04 0002 09:06 3109
ПЕТУХОВО 09:42 0005 09:47 3157
ПЕТРОПАВЛ 11:04 0040 11:44 3246
ИСИЛЬКУЛЬ 13:47 0060 14:47 3381
ОМСК-ПАСС 16:49 0017 17:06 3519
КАЛАЧИНСК 18:03 0002 18:05 3598
ТАТАРСКАЯ 19:05 0002 19:07 3688
ЧАНЫ 19:49 0002 19:51 3740
БАРАБИНСК 21:12 0030 21:42 3843
КАРГАТ 23:28 0002 23:30 3968
НОВОСИБИРС 01:26 0018 01:44 4146
НОВОСИБ ГЛ 01:26 0018 01:44 4146
ЮРГА 03:56 0002 03:58 4302
ЮРГА 1 03:56 0002 03:58 4302
ТАЙГА 05:04 0003 05:07 4375
АНЖЕРСКАЯ 05:38 0002 05:40 4406
МАРИИНСК 07:16 0047 08:03 4523
ТЯЖИН 08:53 0002 08:55 4583
БОГОТОЛ 09:55 0002 09:57 4656
АЧИНСК 1 10:50 0002 10:52 4724
КРАСНОЯРСК 13:45 0032 14:17 4908
КРАСНОЯР П 13:45 0032 14:17 4908
УЯР 16:40 0001 16:41 5039
ЗАОЗЕРНАЯ 17:16 0001 17:17 5074
КАНСК ЕНИС 18:31 0002 18:33 5155
ИЛАНСКАЯ 19:07 0017 19:24 5187
РЕШОТЫ 20:27 0001 20:28 5263
ТАЙШЕТ 21:27 0005 21:32 5326
АЛЗАМАЙ 22:42 0002 22:44 5397
НИЖНЕУДИНС 00:06 0013 00:19 5490
ТУЛУН 01:58 0002 02:00 5606
КУЙТУН 03:20 0002 03:22 5685
ЗИМА 04:27 0030 04:57 5745
ЗАЛАРИ 05:49 0002 05:51 5800
КУТУЛИК 06:19 0002 06:21 5831
ЧЕРЕМХОВО 06:51 0002 06:53 5865
УСОЛ СИБИР 07:51 0002 07:53 5928
АНГАРСК 08:17 0005 08:22 5956
ИРКУТ СОРТ 08:55 0003 08:58 5988
ИРКУТСК 09:12 5996
ИРКУТ ПАСС 09:12 5996
КУРГАН 06:31 0090 08:01 2979
МАКУШИНО 09:40 0002 09:42 3109
ПЕТУХОВО 10:20 0005 10:25 3157
ПЕТРОПАВЛ 11:47 0040 12:27 3246
ИСИЛЬКУЛЬ 14:20 0060 15:20 3381
ОМСК-ПАСС 17:19 0016 17:35 3519
ТАТАРСКАЯ 19:50 0002 19:52 3688
БАРАБИНСК 21:52 0030 22:22 3843
ОБЬ 01:20 0002 01:22 4129
НОВОСИБИРС 01:41 0018 01:59 4146
НОВОСИБ ГЛ 01:41 0018 01:59 4146
ЮРГА 04:06 0002 04:08 4302
ЮРГА 1 04:06 0002 04:08 4302
ТАЙГА 05:17 0003 05:20 4375
АНЖЕРСКАЯ 05:50 0002 05:52 4406
МАРИИНСК 07:26 0027 07:53 4523
БОГОТОЛ 09:45 0002 09:47 4656
АЧИНСК 1 10:40 0002 10:42 4724
КРАСНОЯРСК 13:35 0022 13:57 4908
КРАСНОЯР П 13:35 0022 13:57 4908
УЯР 15:54 0001 15:55 5039
ЗАОЗЕРНАЯ 16:31 0001 16:32 5074
КАНСК ЕНИС 17:48 0002 17:50 5155
ИЛАНСКАЯ 18:26 0017 18:43 5187
РЕШОТЫ 19:46 0001 19:47 5263
ТАЙШЕТ 20:46 0003 20:49 5326
АЛЗАМАЙ 22:05 0002 22:07 5397
НИЖНЕУДИНС 23:48 0013 00:01 5490
ТУЛУН 01:45 0003 01:48 5606
ЗИМА 04:14 0030 04:44 5745
ЗАЛАРИ 05:36 0002 05:38 5800
ЧЕРЕМХОВО 06:38 0002 06:40 5865
УСОЛ СИБИР 07:40 0003 07:43 5928
АНГАРСК 08:07 0003 08:10 5956
ИРКУТ СОРТ 08:45 0002 08:47 5988
ИРКУТСК 09:01 0039 09:40 5996
ИРКУТ ПАСС 09:01 0039 09:40 5996
СЛЮДЯНКА 1 11:58 0002 12:00 6122
БАЙКАЛЬСК 12:46 0002 12:48 6163
МЫСОВАЯ 14:50 0002 14:52 6288
СЕЛЕНГА 16:12 0002 16:14 6372
УЛАН УДЭ 17:31 0030 18:01 6452
УЛАН УДЭ П 17:31 0030 18:01 6452
ПЕТР ЗАВОД 20:32 0004 20:36 6595
НОВОПАВЛОВ 21:26 0002 21:28 6639
БАДА 22:22 0002 22:24 6694
ХИЛОК 23:20 0021 23:41 6745
ЧИТА 04:34 7009
ЧИТА 2 04:34 7009