Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 207Й, САМАРА — МОСКВА КАЗ

Отправление: 21:50, Местное время
Прибытие: 14:55 Местное время
Дистанция: 1044 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 21:50 0
СЫЗРАНЬ 00:28 0010 00:38 136
СЫЗРАНЬ 1 00:28 0010 00:38 136
ИНЗА 03:07 0002 03:09 332
РУЗАЕВКА 04:41 0016 04:57 443
КОВЫЛКИНО 06:12 0002 06:14 523
ПОТЬМА 07:08 0002 07:10 596
ЗУБОВ ПОЛ 07:20 0002 07:22 602
РЯЗАНЬ 11:00 0014 11:14 847
РЯЗАНЬ 1 11:00 0014 11:14 847
МОСКВА 14:55 1044
МОСКВА КАЗ 14:55 1044