Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 207Н, НОВОКУЗНЕЦ — ВЛАДИВОСТ

Отправление: 16:50, Местное время
Прибытие: 00:05 Местное время
Дистанция: 6179 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 16:50 0
НОВОКУЗНЕЦ 16:50 0
ПРОКОПЬЕВС 17:32 0005 17:37 40
ПРОКОП ПАС 17:32 0005 17:37 40
КИСЕЛЕВСК 17:58 0003 18:01 58
КИСЕЛЕВС П 17:58 0003 18:01 58
АРТЫШТА 18:24 0002 18:26 85
ТРУДАРМЕЙС 18:24 0002 18:26 85
БЕЛОВО 19:15 0020 19:35 142
ЛЕНИНСК К 20:16 0020 20:36 181
ЛЕН КУЗН 1 20:16 0020 20:36 181
ТОПКИ 21:57 0027 22:24 274
ЮРГА 23:52 0002 23:54 379
ЮРГА 1 23:52 0002 23:54 379
ЯШКИНО 00:33 0002 00:35 425
ТАЙГА 01:02 0004 01:06 452
МАРИИНСК 02:59 0034 03:33 600
КРАСНОЯРСК 09:14 0022 09:36 985
КРАСНОЯР П 09:14 0022 09:36 985
КАНСК ЕНИС 13:15 0001 13:16 1232
ИЛАНСКАЯ 13:47 0019 14:06 1264
ТАЙШЕТ 16:04 0002 16:06 1403
НИЖНЕУДИНС 18:33 0013 18:46 1567
ТУЛУН 20:25 0002 20:27 1683
ЗИМА 22:21 0028 22:49 1822
ЧЕРЕМХОВО 00:29 0002 00:31 1942
УСОЛ СИБИР 01:23 0002 01:25 2005
АНГАРСК 01:49 0002 01:51 2033
ИРКУТ СОРТ 02:24 0002 02:26 2065
ИРКУТСК 02:40 0023 03:03 2073
ИРКУТ ПАСС 02:40 0023 03:03 2073
СЛЮДЯНКА 1 05:34 0002 05:36 2199
УЛАН УДЭ 09:56 0021 10:17 2529
УЛАН УДЭ П 09:56 0021 10:17 2529
ПЕТР ЗАВОД 12:18 0002 12:20 2672
ХИЛОК 14:47 0021 15:08 2822
ЧИТА 19:11 0036 19:47 3086
ЧИТА 2 19:11 0036 19:47 3086
КАРЫМСКАЯ 21:32 0018 21:50 3182
ШИЛКА ПАСС 00:22 0002 00:24 3333
ЧЕРНЫШ ЗАБ 02:46 0030 03:16 3475
МОГОЧА 08:36 0015 08:51 3796
АМАЗАР 10:25 0018 10:43 3894
ЕР ПАВЛОВ 12:37 0021 12:58 4001
СКОВОРОДИН 16:25 0003 16:28 4195
МАГДАГАЧИ 19:32 0015 19:47 4383
ТЫГДА 20:46 0002 20:48 4448
ШИМАНОВСК 22:59 0002 23:01 4613
ЛЕДЯНАЯ 23:38 0002 23:40 4654
СВОБОДНЫЙ 00:12 0003 00:15 4697
БЕЛОГОРСК 01:08 0030 01:38 4755
ЕКАТЕРИНОС 02:48 0002 02:50 4834
ЗАВИТАЯ 03:31 0002 03:33 4874
БУРЕЯ 04:13 0002 04:15 4919
АРХАРА 04:56 0001 04:57 4970
ОБЛУЧЬЕ 06:51 0015 07:06 5080
БИРОБИДЖАН 09:42 0005 09:47 5240
ХАБАРОВСК 12:01 0030 12:31 5413
ХАБАРОВС 1 12:01 0030 12:31 5413
ВЯЗЕМСКАЯ 14:22 0015 14:37 5541
БИКИН 16:06 0002 16:08 5646
ЛУЧЕГОРСК 16:46 0001 16:47 5693
ДАЛЬНЕР 1 17:41 0003 17:44 5765
РУЖИНО 18:29 0015 18:44 5822
СПАСС ДАЛ 20:14 0002 20:16 5939
МУЧНАЯ 20:50 0001 20:51 5981
СИБИРЦЕВО 21:10 0002 21:12 5999
УССУРИЙСК 22:11 0003 22:14 6067
УГОЛЬНАЯ 23:25 0002 23:27 6146
ВЛАДИВОСТОК 00:05 6179
ВЛАДИВОСТ 00:05 6179