Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 207Э, ВЛАДИВОСТ — НОВОКУЗНЕЦ

Отправление: 12:10, Местное время
Прибытие: 21:20 Местное время
Дистанция: 6180 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИВОСТОК 12:10 0
ВЛАДИВОСТ 12:10 0
УГОЛЬНАЯ 12:52 0002 12:54 33
УССУРИЙСК 14:08 0015 14:23 112
СИБИРЦЕВО 15:25 0002 15:27 180
МУЧНАЯ 15:49 0001 15:50 198
СПАСС ДАЛ 16:27 0002 16:29 240
РУЖИНО 18:02 0015 18:17 358
ДАЛЬНЕР 1 19:06 0002 19:08 415
ЛУЧЕГОРСК 20:06 0002 20:08 487
БИКИН 20:48 0002 20:50 534
ВЯЗЕМСКАЯ 22:23 0015 22:38 639
ХАБАРОВСК 00:50 0030 01:20 767
ХАБАРОВС 1 00:50 0030 01:20 767
БИРОБИДЖАН 03:39 0007 03:46 940
ОБЛУЧЬЕ 06:28 0015 06:43 1100
АРХАРА 08:27 0002 08:29 1210
БУРЕЯ 09:12 0002 09:14 1261
ЗАВИТАЯ 09:55 0002 09:57 1306
ЕКАТЕРИНОС 10:33 0002 10:35 1346
БЕЛОГОРСК 11:42 0030 12:12 1425
СВОБОДНЫЙ 13:01 0003 13:04 1483
ЛЕДЯНАЯ 13:37 0002 13:39 1526
ШИМАНОВСК 14:17 0002 14:19 1567
ТЫГДА 16:24 0002 16:26 1732
МАГДАГАЧИ 17:31 0015 17:46 1797
СКОВОРОДИН 20:40 0003 20:43 1985
ЕР ПАВЛОВ 00:13 0021 00:34 2179
АМАЗАР 02:22 0018 02:40 2286
МОГОЧА 04:11 0015 04:26 2384
ЧЕРНЫШ ЗАБ 10:05 0030 10:35 2705
ШИЛКА ПАСС 12:55 0002 12:57 2847
КАРЫМСКАЯ 15:31 0018 15:49 2998
ЧИТА 17:34 0041 18:15 3094
ЧИТА 2 17:34 0041 18:15 3094
ХИЛОК 22:39 0015 22:54 3358
ПЕТР ЗАВОД 01:22 0002 01:24 3508
УЛАН УДЭ 03:32 0023 03:55 3651
УЛАН УДЭ П 03:32 0023 03:55 3651
СЛЮДЯНКА 1 08:25 0002 08:27 3981
ИРКУТСК 10:31 0023 10:54 4107
ИРКУТ ПАСС 10:31 0023 10:54 4107
ИРКУТ СОРТ 11:08 0002 11:10 4115
АНГАРСК 11:48 0002 11:50 4147
УСОЛ СИБИР 12:17 0002 12:19 4175
ЧЕРЕМХОВО 13:11 0002 13:13 4238
ЗИМА 14:52 0030 15:22 4358
ТУЛУН 17:16 0002 17:18 4497
НИЖНЕУДИНС 18:53 0013 19:06 4613
ТАЙШЕТ 21:33 0002 21:35 4777
ИЛАНСКАЯ 23:34 0020 23:54 4916
КАНСК ЕНИС 00:25 0001 00:26 4948
КРАСНОЯРСК 03:59 0022 04:21 5195
КРАСНОЯР П 03:59 0022 04:21 5195
АЧИНСК 1 07:12 0002 07:14 5379
БОГОТОЛ 08:18 0001 08:19 5447
МАРИИНСК 10:07 0032 10:39 5580
ТАЙГА 12:35 0018 12:53 5728
ЯШКИНО 13:18 0002 13:20 5755
ЮРГА 14:03 0002 14:05 5801
ЮРГА 1 14:03 0002 14:05 5801
ТОПКИ 15:42 0022 16:04 5906
ЛЕНИНСК К 17:45 0002 17:47 5999
ЛЕН КУЗН 1 17:45 0002 17:47 5999
БЕЛОВО 18:27 0020 18:47 6038
АРТЫШТА 19:43 0002 19:45 6095
ТРУДАРМЕЙС 19:43 0002 19:45 6095
КИСЕЛЕВСК 20:09 0003 20:12 6122
КИСЕЛЕВС П 20:09 0003 20:12 6122
ПРОКОПЬЕВС 20:33 0005 20:38 6140
ПРОКОП ПАС 20:33 0005 20:38 6140
НОВОКУЗНЕЦК 21:20 6180
НОВОКУЗНЕЦ 21:20 6180