Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 210Ч, МОСКВА ЯР — ЛАБЫТНАНГИ

Отправление: 20:35, Местное время
Прибытие: 16:40 Местное время
Дистанция: 2406 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 20:35 0
МОСКВА ЯР 20:35 0
ЯРОСЛАВЛЬ 00:25 0030 00:55 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 00:25 0030 00:55 282
ДАНИЛОВ 01:58 0034 02:32 357
ВОЛОГДА 04:36 0020 04:56 496
ВОЛОГДА 1 04:36 0020 04:56 496
КОНОША 1 07:34 0030 08:04 707
ВЕЛЬСК 10:00 0003 10:03 825
КУЛОЙ 10:29 0003 10:32 848
КОСТЫЛЕВО 11:08 0002 11:10 890
КОТЛАС 14:19 0050 15:09 1091
КОТЛАС ЮЖН 14:19 0050 15:09 1091
СОЛЬВЫЧЕГ 15:32 0002 15:34 1106
НИЗОВКА 15:51 0002 15:53 1119
МИКУНЬ 18:32 0024 18:56 1325
КНЯЖПОГОСТ 19:43 0001 19:44 1377
УХТА 22:31 0007 22:38 1569
СОСНОГОРСК 22:54 0021 23:15 1580
ИРАЕЛЬ 01:02 0001 01:03 1697
КАДЖЕРОМ 01:41 0001 01:42 1744
ЧИКШИНО 02:14 0001 02:15 1780
КОЖВА 1 02:49 0002 02:51 1816
ПЕЧОРА 03:09 0034 03:43 1829
ИНТА 1 06:40 0032 07:12 2009
СИВ МАСКА 09:46 0002 09:48 2149
СЕЙДА 10:56 0004 11:00 2203
ЧУМ 11:12 0009 11:21 2211
НИКИТА 12:05 0015 12:20 2239
ЕЛЕЦКАЯ 12:51 0018 13:09 2262
ХОРОТА 13:41 0001 13:42 2286
ПОЛЯРН УРАЛ 14:12 0001 14:13 2308
СОБЬ 14:39 0002 14:41 2329
ХАРП СЕВ С 15:23 0012 15:35 2364
ОБСКАЯ 16:12 0001 16:13 2391
ЛАБЫТНАНГИ 16:40 2406