Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 213Н, ПЕРМЬ 2 — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 03:50, Местное время
Прибытие: 10:00 Местное время
Дистанция: 1709 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕРМЬ 2 03:50 0
ВЕРЕЩАГИНО 05:31 0002 05:33 120
БАЛЕЗИНО 07:34 0026 08:00 243
ГЛАЗОВ 08:28 0002 08:30 272
КИРОВ ПАСС 11:11 0035 11:46 480
КОТЕЛЬНИЧ1 13:02 0002 13:04 567
ШАБАЛИНО 14:39 0002 14:41 642
ПОНАЗЫРЕВО 15:14 0002 15:16 690
ШАРЬЯ 15:52 0017 16:09 736
МАНТУРОВО 16:48 0004 16:52 784
БРАНТОВКА 17:13 0002 17:15 809
НЕЯ 17:39 0002 17:41 837
НИК ПОЛОМА 18:16 0002 18:18 866
АНТРОПОВО 18:42 0003 18:45 890
ГАЛИЧ 19:26 0004 19:30 936
БУЙ 20:18 0005 20:23 987
ВОЛОГДА 22:11 0022 22:33 1117
ВОЛОГДА 1 22:11 0022 22:33 1117
ШЕКСНА 00:13 0008 00:21 1203
ЧЕРЕПОВ 1 00:55 0010 01:05 1241
БАБАЕВО 03:12 0030 03:42 1365
ТИХВИН 06:16 0012 06:28 1517
ВОЛХОВ 07:40 0010 07:50 1595
ВОЛХОВСТ 1 07:40 0010 07:50 1595
С-ПЕТЕРБУР 10:00 1709
С-ПЕТ-ЛАД 10:00 1709