Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 213С, РОСТОВ ГЛ — САРАТОВ 1

Отправление: 16:21, Местное время
Прибытие: 11:09 Местное время
Дистанция: 973 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
РОСТОВ 16:21 0
РОСТОВ ГЛ 16:21 0
НОВОЧЕРКАС 17:30 0002 17:32 51
ШАХТНАЯ 18:29 0002 18:31 92
СУЛИН 19:08 0002 19:10 121
ЗВЕРЕВО 19:37 0002 19:39 140
ЛИХАЯ 20:06 0030 20:36 164
Б КАЛИТВА 21:50 0002 21:52 214
ТАЦИНСКАЯ 23:12 0002 23:14 264
МОРОЗОВСК 00:15 0002 00:17 314
ЧЕРНЫШКОВ 00:53 0002 00:55 346
ОБЛИВСКАЯ 01:16 0002 01:18 373
СУРОВИКИНО 01:41 0002 01:43 400
ВОЛГОГР 1 03:55 0040 04:35 545
ПЕТРОВ ВАЛ 07:47 0003 07:50 770
КАРАМЫШ 09:30 0002 09:32 884
САРАТОВ 1 11:09 973