Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 214Ж, САРАТОВ 1 — РОСТОВ ГЛ

Отправление: 16:00, Местное время
Прибытие: 09:25 Местное время
Дистанция: 974 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 16:00 0
КАРАМЫШ 17:41 0002 17:43 90
ПЕТРОВ ВАЛ 19:13 0002 19:15 204
ВОЛГОГР 1 22:16 0039 22:55 429
СУРОВИКИНО 01:06 0002 01:08 574
ОБЛИВСКАЯ 01:31 0002 01:33 601
ЧЕРНЫШКОВ 01:59 0002 02:01 628
МОРОЗОВСК 02:28 0005 02:33 660
ТАЦИНСКАЯ 03:31 0002 03:33 710
Б КАЛИТВА 04:38 0002 04:40 760
ЛИХАЯ 06:04 0030 06:34 810
ЗВЕРЕВО 06:58 0002 07:00 834
СУЛИН 07:23 0002 07:25 853
ШАХТНАЯ 07:53 0002 07:55 882
НОВОЧЕРКАС 08:29 0002 08:31 923
РОСТОВ 09:25 974
РОСТОВ ГЛ 09:25 974