Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 216У, МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК

Отправление: 16:20, Местное время
Прибытие: 05:27 Местное время
Дистанция: 2091 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 16:20 0
МОСКВА ОКТ 16:20 0
ТВЕРЬ 18:14 0001 18:15 167
БОЛОГОЕ М 20:28 0012 20:40 331
ОКУЛОВКА 21:28 0001 21:29 401
С-ПЕТЕРБУР 01:20 0025 01:45 652
С-ПЕТ-ЛАД 01:20 0025 01:45 652
ВОЛХОВ 03:42 0002 03:44 766
ВОЛХОВСТ 1 03:42 0002 03:44 766
ЛОД ПОЛЕ 05:17 0003 05:20 887
ПОДПОРОЖЬЕ 05:51 0002 05:53 924
СВИРЬ 06:06 0030 06:36 932
ПЕТРОЗАВОД 08:10 0025 08:35 1047
КОНДОПОГА 09:40 0003 09:43 1102
МЕДВ ГОРА 11:57 0015 12:12 1202
СЕГЕЖА 14:04 0005 14:09 1317
НАДВОИЦЫ 14:28 0003 14:31 1337
ИДЕЛЬ 15:04 0005 15:09 1367
БЕЛОМОРСК 16:08 0005 16:13 1426
КЕМЬ 17:18 0018 17:36 1481
КУЗЕМА 18:29 0001 18:30 1537
ЭНГОЗЕРО 19:16 0002 19:18 1592
АМБАРНЫЙ 19:35 0002 19:37 1609
ЛОУХИ 20:10 0005 20:15 1646
ЧУПА 20:42 0003 20:45 1674
КНЯЖАЯ 22:09 0003 22:12 1758
КАНДАЛАКША 23:05 0015 23:20 1814
ПОЛЯР ЗОРИ 23:50 0003 23:53 1842
АПАТИТЫ 1 00:53 0010 01:03 1906
ОЛЕНЕГОРСК 02:25 0015 02:40 1979
КОЛА 05:07 0002 05:09 2081
МУРМАНСК 05:27 2091