Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 221В, АРХАНГЕЛ Г — АНАПА

Отправление: 22:25, Местное время
Прибытие: 06:02 Местное время
Дистанция: 2798 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 22:25 0
АРХАНГЕЛ Г 22:25 0
ИСАКОГОРКА 22:51 0005 22:56 14
ПЕРМИЛОВО 01:06 0002 01:08 112
ОБОЗЕРСКАЯ 01:30 0040 02:10 133
ЕМЦА 02:46 0008 02:54 175
ПЛЕСЕЦКАЯ 03:43 0010 03:53 216
ШАЛАКУША 04:31 0002 04:33 274
НЯНДОМА 05:30 0016 05:46 341
КОНОША 1 06:57 0025 07:22 427
ВОЖЕГА 08:13 0002 08:15 489
ХАРОВСКАЯ 09:02 0002 09:04 549
ВОЛОГДА 10:11 0030 10:41 638
ВОЛОГДА 1 10:11 0030 10:41 638
ДАНИЛОВ 12:45 0040 13:25 777
ЯРОСЛАВЛЬ 14:39 0048 15:27 852
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:39 0048 15:27 852
РОСТОВ ЯР 16:27 0002 16:29 910
РЯЗАНЬ 23:28 0027 23:55 1332
РЯЗАНЬ 2 23:28 0027 23:55 1332
МИЧУРИНСК 02:42 0012 02:54 1545
МИЧУРИН В 02:42 0012 02:54 1545
ГРЯЗИ 03:57 0005 04:02 1605
ГРЯЗИ ВОР 03:57 0005 04:02 1605
ВОРОНЕЖ 06:50 0053 07:43 1721
ВОРОНЕЖ 1 06:50 0053 07:43 1721
ЛИСКИ 09:22 0005 09:27 1819
РОССОШЬ 11:50 0013 12:03 1935
КУТЕЙНИКОВО 13:55 0002 13:57 2063
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 2129
КАМЕНСКАЯ 15:50 0002 15:52 2200
ЛИХАЯ 16:18 0022 16:40 2224
ЗВЕРЕВО 17:14 0002 17:16 2248
СУЛИН 17:36 0002 17:38 2267
ШАХТНАЯ 18:16 0002 18:18 2296
НОВОЧЕРКАС 19:08 0002 19:10 2337
РОСТОВ 20:04 0019 20:23 2388
РОСТОВ ГЛ 20:04 0019 20:23 2388
СТАРОМИНСК 21:49 0002 21:51 2494
СТАРОМИН Т 21:49 0002 21:51 2494
КАНЕВСКАЯ 22:35 0002 22:37 2545
БРЮХОВЕЦК 00:09 0002 00:11 2579
ТИМАШЕВСК 00:37 0010 00:47 2599
ПРОТОКА 02:14 0002 02:16 2680
АНАПА 06:02 2798