Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 225С, МУРМАНСК — АДЛЕР

Отправление: 14:20, Местное время
Прибытие: 17:54 Местное время
Дистанция: 3910 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 14:20 0
КОЛА 14:40 0003 14:43 10
ОЛЕНЕГОРСК 16:37 0010 16:47 112
АПАТИТЫ 1 18:11 0010 18:21 185
АФРИКАНДА 18:56 0001 18:57 230
ПОЛЯР ЗОРИ 19:19 0003 19:22 249
КАНДАЛАКША 19:52 0025 20:17 277
КНЯЖАЯ 21:10 0005 21:15 333
ЧУПА 22:30 0003 22:33 417
ЛОУХИ 23:02 0005 23:07 445
ЭНГОЗЕРО 23:51 0002 23:53 499
КЕМЬ 01:30 0015 01:45 610
БЕЛОМОРСК 02:45 0005 02:50 665
НАДВОИЦЫ 04:11 0003 04:14 754
СЕГЕЖА 04:34 0005 04:39 774
МЕДВ ГОРА 06:20 0018 06:38 889
КОНДОПОГА 08:32 0005 08:37 989
ПЕТРОЗАВОД 09:55 0025 10:20 1044
СВИРЬ 12:03 0036 12:39 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 12:54 0002 12:56 1167
ЛОД ПОЛЕ 13:29 0005 13:34 1204
ВОЛХОВ 15:08 0002 15:10 1322
ВОЛХОВСТ 2 15:08 0002 15:10 1322
БОЛОГОЕ М 19:28 0012 19:40 1633
ТВЕРЬ 21:19 0002 21:21 1797
МОСКВА 23:59 0025 00:24 1969
МОСКВА КУР 23:59 0025 00:24 1969
УЗУНОВО 03:04 0002 03:06 2134
РЯЗАНЬ 04:40 0027 05:07 2221
РЯЗАНЬ 2 04:40 0027 05:07 2221
АЛ НЕВСКАЯ 06:59 0002 07:01 2365
БОГОЯВЛЕНС 07:21 0002 07:23 2391
МИЧУРИНСК 08:04 0074 09:18 2433
МИЧУРИН УР 08:04 0074 09:18 2433
ГРЯЗИ 10:42 0005 10:47 2497
ГРЯЗИ ВОР 10:42 0005 10:47 2497
ВОРОНЕЖ 13:53 0003 13:56 2616
ПРИДАЧА 13:53 0003 13:56 2616
ЛИСКИ 15:07 0005 15:12 2695
РОССОШЬ 16:56 0033 17:29 2811
КУТЕЙНИКОВО 19:30 0002 19:32 2939
МИЛЛЕРОВО 20:21 0017 20:38 3005
КАМЕНСКАЯ 21:38 0002 21:40 3076
ЛИХАЯ 22:04 0024 22:28 3100
ЗВЕРЕВО 23:00 0002 23:02 3124
СУЛИН 23:21 0002 23:23 3143
ШАХТНАЯ 23:54 0002 23:56 3172
НОВОЧЕРКАС 00:30 0002 00:32 3213
РОСТОВ 01:24 0017 01:41 3264
РОСТОВ ГЛ 01:24 0017 01:41 3264
КУЩЕВКА 03:08 0010 03:18 3350
ТИХОРЕЦКАЯ 05:35 0007 05:42 3446
КАВКАЗСКАЯ 06:52 0073 08:05 3508
АРМАВИР 09:08 0017 09:25 3574
АРМАВИР Т 09:08 0017 09:25 3574
КУРГАННАЯ 09:57 0002 09:59 3614
БЕЛОРЕЧЕНС 11:10 0049 11:59 3678
ХАДЫЖЕНСК 13:07 0003 13:10 3737
ТУАПСЕ ПАС 14:34 0014 14:48 3807
ЛАЗАРЕВСК 15:41 0004 15:45 3836
ЛОО 16:33 0011 16:44 3869
СОЧИ 17:12 0010 17:22 3887
ХОСТА 17:41 0002 17:43 3902
АДЛЕР 17:54 3910