Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 226С, АДЛЕР — МУРМАНСК

Отправление: 07:36, Местное время
Прибытие: 07:16 Местное время
Дистанция: 3910 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 07:36 0
ХОСТА 07:47 0002 07:49 8
СОЧИ 08:09 0010 08:19 23
ЛОО 08:58 0009 09:07 41
ЛАЗАРЕВСК 10:19 0005 10:24 74
ТУАПСЕ ПАС 11:23 0007 11:30 103
ХАДЫЖЕНСК 13:33 0006 13:39 173
БЕЛОРЕЧЕНС 14:45 0035 15:20 232
КУРГАННАЯ 16:15 0002 16:17 296
АРМАВИР 16:50 0018 17:08 336
АРМАВИР Т 16:50 0018 17:08 336
КАВКАЗСКАЯ 18:10 0040 18:50 402
ТИХОРЕЦКАЯ 19:44 0002 19:46 464
КУЩЕВКА 21:06 0004 21:10 560
РОСТОВ 22:25 0023 22:48 646
РОСТОВ ГЛ 22:25 0023 22:48 646
НОВОЧЕРКАС 23:44 0002 23:46 697
ШАХТНАЯ 00:29 0002 00:31 738
СУЛИН 01:01 0002 01:03 767
ЗВЕРЕВО 01:28 0002 01:30 786
ЛИХАЯ 01:58 0020 02:18 810
КАМЕНСКАЯ 02:44 0002 02:46 834
МИЛЛЕРОВО 03:35 0002 03:37 905
КУТЕЙНИКОВО 04:26 0002 04:28 971
РОССОШЬ 06:03 0030 06:33 1099
ЛИСКИ 07:59 0002 08:01 1215
ВОРОНЕЖ 09:09 0005 09:14 1294
ПРИДАЧА 09:09 0005 09:14 1294
ГРЯЗИ 11:55 0005 12:00 1413
ГРЯЗИ ВОР 11:55 0005 12:00 1413
МИЧУРИНСК 13:02 0078 14:20 1477
МИЧУРИН УР 13:02 0078 14:20 1477
БОГОЯВЛЕНС 15:02 0002 15:04 1519
РЯЗАНЬ 17:11 0027 17:38 1689
РЯЗАНЬ 2 17:11 0027 17:38 1689
УЗУНОВО 19:19 0002 19:21 1776
МОСКВА 22:32 0039 23:11 1941
МОСКВА КУР 22:32 0039 23:11 1941
ТВЕРЬ 01:17 0002 01:19 2113
БОЛОГОЕ М 03:00 0014 03:14 2277
ВОЛХОВ 07:03 0002 07:05 2588
ВОЛХОВСТ 2 07:03 0002 07:05 2588
ЛОД ПОЛЕ 08:42 0005 08:47 2706
ПОДПОРОЖЬЕ 09:18 0002 09:20 2743
СВИРЬ 09:34 0030 10:04 2751
ПЕТРОЗАВОД 11:38 0025 12:03 2866
КОНДОПОГА 12:54 0005 12:59 2921
МЕДВ ГОРА 15:19 0012 15:31 3021
СЕГЕЖА 17:16 0005 17:21 3136
НАДВОИЦЫ 17:40 0002 17:42 3156
БЕЛОМОРСК 19:05 0005 19:10 3245
КЕМЬ 20:07 0015 20:22 3300
ЭНГОЗЕРО 21:59 0001 22:00 3411
ЛОУХИ 22:45 0003 22:48 3465
ЧУПА 23:14 0003 23:17 3493
КНЯЖАЯ 00:34 0003 00:37 3577
КАНДАЛАКША 01:30 0015 01:45 3633
ПОЛЯР ЗОРИ 02:14 0003 02:17 3661
АФРИКАНДА 02:38 0001 02:39 3680
АПАТИТЫ 1 03:17 0010 03:27 3725
ОЛЕНЕГОРСК 04:48 0010 04:58 3798
КОЛА 06:54 0003 06:57 3900
МУРМАНСК 07:16 3910