Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 227А, С-ПЕТЕР-ГЛ — НОВОРОСС

Отправление: 12:14, Местное время
Прибытие: 08:11 Местное время
Дистанция: 2362 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 12:14 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:14 0
МАЛ ВИШЕРА 14:47 0002 14:49 162
ОКУЛОВКА 16:33 0014 16:47 249
БОЛОГОЕ М 17:32 0012 17:44 319
ТВЕРЬ 19:19 0002 19:21 483
МОСКВА 21:52 0020 22:12 655
МОСКВА КУР 21:52 0020 22:12 655
ТУЛА 01:00 0035 01:35 849
ТУЛА 1 КУР 01:00 0035 01:35 849
УЗЛОВАЯ 02:43 0004 02:47 907
УЗЛОВАЯ 1 02:43 0004 02:47 907
ЕФРЕМОВ 04:29 0002 04:31 1024
ЕЛЕЦ 05:53 0032 06:25 1106
ЛИПЕЦК 07:42 0011 07:53 1184
ВОРОНЕЖ 10:50 0005 10:55 1334
ПРИДАЧА 10:50 0005 10:55 1334
ЛИСКИ 12:13 0032 12:45 1413
РОССОШЬ 15:15 0015 15:30 1529
КУТЕЙНИКОВО 17:26 0002 17:28 1657
МИЛЛЕРОВО 18:16 0022 18:38 1723
КАМЕНСКАЯ 20:00 0002 20:02 1794
ЛИХАЯ 20:25 0015 20:40 1818
ЗВЕРЕВО 21:08 0002 21:10 1842
СУЛИН 21:33 0002 21:35 1861
ШАХТНАЯ 22:44 0002 22:46 1890
НОВОЧЕРКАС 23:30 0002 23:32 1931
РОСТОВ 00:25 0017 00:42 1982
РОСТОВ ГЛ 00:25 0017 00:42 1982
СТАРОМИНСК 02:03 0002 02:05 2088
СТАРОМИН Т 02:03 0002 02:05 2088
КАНЕВСКАЯ 02:43 0002 02:45 2139
БРЮХОВЕЦК 03:15 0002 03:17 2173
ТИМАШЕВСК 03:44 0006 03:50 2193
ПРОТОКА 05:30 0012 05:42 2274
КРЫМСКАЯ 06:40 0012 06:52 2313
ТОННЕЛЬНАЯ 07:25 0015 07:40 2344
НОВОРОСС 08:11 2362