Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 228А, НОВОРОСС — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 18:30, Местное время
Прибытие: 13:00 Местное время
Дистанция: 2362 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 18:30 0
ТОННЕЛЬНАЯ 18:57 0005 19:02 18
КРЫМСКАЯ 19:37 0010 19:47 49
ПРОТОКА 21:11 0002 21:13 88
ТИМАШЕВСК 22:24 0004 22:28 169
БРЮХОВЕЦК 22:56 0002 22:58 189
КАНЕВСКАЯ 23:26 0002 23:28 223
СТАРОМИНСК 00:08 0002 00:10 274
СТАРОМИН Т 00:08 0002 00:10 274
РОСТОВ 01:35 0019 01:54 380
РОСТОВ ГЛ 01:35 0019 01:54 380
НОВОЧЕРКАС 02:45 0002 02:47 431
ШАХТНАЯ 03:23 0002 03:25 472
СУЛИН 03:52 0002 03:54 501
ЗВЕРЕВО 04:16 0002 04:18 520
ЛИХАЯ 04:48 0040 05:28 544
КАМЕНСКАЯ 05:54 0002 05:56 568
МИЛЛЕРОВО 06:55 0002 06:57 639
КУТЕЙНИКОВО 07:53 0002 07:55 705
РОССОШЬ 09:38 0015 09:53 833
ЛИСКИ 12:05 0010 12:15 949
ВОРОНЕЖ 14:04 0005 14:09 1028
ПРИДАЧА 14:04 0005 14:09 1028
ЛИПЕЦК 16:43 0012 16:55 1178
ЕЛЕЦ 18:20 0032 18:52 1256
ЕФРЕМОВ 20:34 0002 20:36 1338
УЗЛОВАЯ 22:44 0004 22:48 1455
УЗЛОВАЯ 1 22:44 0004 22:48 1455
ТУЛА 00:20 0026 00:46 1513
ТУЛА 1 КУР 00:20 0026 00:46 1513
МОСКВА 03:16 0030 03:46 1707
МОСКВА КУР 03:16 0030 03:46 1707
ТВЕРЬ 05:39 0002 05:41 1879
В ВОЛОЧЕК 07:08 0002 07:10 1998
БОЛОГОЕ М 08:23 0012 08:35 2043
ОКУЛОВКА 09:50 0002 09:52 2113
МАЛ ВИШЕРА 10:51 0002 10:53 2200
С-ПЕТЕРБУР 13:00 2362
С-ПЕТЕР-ГЛ 13:00 2362