Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 229И, СЕВЕРОБАЙК — АНАПА

Отправление: 07:54, Местное время
Прибытие: 06:12 Местное время
Дистанция: 6390 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕВЕРОБАЙК 07:54 0
УЛЬКАН 10:30 0002 10:32 134
КИРЕНГА 11:12 0002 11:14 175
НЕБЕЛЬ 12:07 0001 12:08 212
НИЯ 13:00 0001 13:01 242
ЗВЕЗДНАЯ 13:41 0002 13:43 279
ЛЕНА 15:00 0030 15:30 343
ЯНТАЛЬ 16:18 0002 16:20 392
РУЧЕЙ 16:33 0002 16:35 402
ХРЕБТОВАЯ 17:57 0002 17:59 491
КОРШ АНГАР 18:26 0013 18:39 512
ВИДИМ 20:07 0002 20:09 602
РЕЧУШКА 20:37 0002 20:39 627
КЕЖЕМСКАЯ 21:13 0002 21:15 660
БРАТСК 22:09 0003 22:12 724
ГИДРОСТР 22:09 0003 22:12 724
ПАДУНС ПОР 22:32 0005 22:37 737
ВИХОРЕВКА 23:32 0025 23:57 794
ЧУНА 01:52 0002 01:54 922
СОСН РОДН 02:07 0003 02:10 934
НОВОЧУНКА 02:26 0003 02:29 947
ПАРЧУМ 02:49 0003 02:52 966
ТАЙШЕТ 04:14 0030 04:44 1063
РЕШОТЫ 05:41 0001 05:42 1126
ИЛАНСКАЯ 06:48 0017 07:05 1202
КАНСК ЕНИС 07:37 0002 07:39 1234
ЗАОЗЕРНАЯ 08:46 0001 08:47 1315
УЯР 09:22 0001 09:23 1350
КРАСНОЯРСК 11:21 0026 11:47 1481
КРАСНОЯР П 11:21 0026 11:47 1481
АЧИНСК 1 14:38 0004 14:42 1665
БОГОТОЛ 15:46 0002 15:48 1733
ТЯЖИН 16:49 0002 16:51 1806
МАРИИНСК 17:41 0027 18:08 1866
АНЖЕРСКАЯ 19:53 0002 19:55 1983
ТАЙГА 20:29 0002 20:31 2014
ЮРГА 21:36 0002 21:38 2087
ЮРГА 1 21:36 0002 21:38 2087
НОВОСИБИРС 23:59 0020 00:19 2243
НОВОСИБ ГЛ 23:59 0020 00:19 2243
БАРАБИНСК 03:58 0030 04:28 2546
ЧАНЫ 05:46 0002 05:48 2649
ТАТАРСКАЯ 06:34 0002 06:36 2701
КАЛАЧИНСК 07:50 0002 07:52 2791
ОМСК-ПАСС 09:04 0016 09:20 2870
ИСИЛЬКУЛЬ 10:52 0060 11:52 3008
ПЕТРОПАВЛ 13:39 0040 14:19 3143
ПЕТУХОВО 15:39 0005 15:44 3232
МАКУШИНО 16:24 0002 16:26 3280
ЛЕБ СИБИР 16:58 0001 16:59 3326
КУРГАН 18:10 0011 18:21 3410
ЮРГАМЫШ 19:04 0001 19:05 3467
МИШКИНО 19:32 0001 19:33 3501
ШУМИХА 20:03 0001 20:04 3543
ЧЕЛЯБИНСК 21:38 0046 22:24 3668
МИАСС 1 23:51 0002 23:53 3764
ЗЛАТОУСТ 01:00 0002 01:02 3828
БЕРДЯУШ 02:03 0001 02:04 3880
СУЛЕЯ 02:33 0001 02:34 3903
ВЯЗОВАЯ 03:24 0001 03:25 3952
УСТЬ КАТАВ 03:44 0001 03:45 3966
КРОПАЧЕВО 04:12 0023 04:35 3988
УФА 07:33 0024 07:57 4149
АКСАКОВО 11:14 0002 11:16 4341
АБДУЛИНО 12:08 0002 12:10 4398
БУГУРУСЛАН 13:37 0002 13:39 4493
САМАРА 16:18 0055 17:13 4672
СЫЗРАНЬ 20:45 0012 20:57 4808
СЫЗРАН ГОР 20:45 0012 20:57 4808
ВОЗРОЖДЕН 22:15 0002 22:17 4870
КУЛАТКА 22:39 0002 22:41 4898
СЕННАЯ 23:45 0002 23:47 4974
САРАТОВ 1 02:07 0043 02:50 5109
КАРАМЫШ 04:41 0003 04:44 5199
ПЕТРОВ ВАЛ 06:23 0003 06:26 5313
ВОЛГОГР 1 09:46 0035 10:21 5538
САРЕПТА 10:58 0003 11:01 5565
ЖУТОВО 13:21 0002 13:23 5668
КОТЕЛЬНИК 14:17 0005 14:22 5728
РЕМОНТНАЯ 15:03 0005 15:08 5771
ЗИМОВНИКИ 15:46 0004 15:50 5808
САЛЬСК 17:36 0031 18:07 5926
БЕЛОГЛИНСК 19:23 0005 19:28 6003
ЕЯ 19:50 0003 19:53 6025
ТИХОРЕЦКАЯ 21:43 0017 22:00 6073
ВЫСЕЛКИ 23:26 0026 23:52 6125
КОРЕНОВСК 00:17 0005 00:22 6145
ДИНСКАЯ 01:01 0002 01:03 6180
КРАСНОДАР 01:32 0031 02:03 6209
КРАСНОДАР1 01:32 0031 02:03 6209
АБИНСКАЯ 03:14 0002 03:16 6283
КРЫМСКАЯ 03:32 0034 04:06 6295
АНАПА 06:12 6390