Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 229С, АНАПА — СЕВЕРОБАЙК

Отправление: 19:35, Местное время
Прибытие: 18:40 Местное время
Дистанция: 6448 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 19:35 0
КРЫМСКАЯ 21:40 0035 22:15 95
АБИНСКАЯ 22:30 0002 22:32 107
КРАСНОДАР 23:40 0012 23:52 181
КРАСНОДАР1 23:40 0012 23:52 181
КАВКАЗСКАЯ 03:32 0032 04:04 317
ЕЯ 05:50 0005 05:55 424
БЕЛОГЛИНСК 06:16 0002 06:18 446
САЛЬСК 07:30 0026 07:56 523
ЗИМОВНИКИ 09:32 0005 09:37 641
РЕМОНТНАЯ 10:10 0003 10:13 678
КОТЕЛЬНИК 10:53 0007 11:00 721
ЖУТОВО 11:53 0002 11:55 781
САРЕПТА 13:52 0004 13:56 884
ВОЛГОГР 1 14:32 0035 15:07 911
ПЕТРОВ ВАЛ 18:23 0002 18:25 1136
КАРАМЫШ 20:03 0004 20:07 1250
САРАТОВ 1 21:52 0028 22:20 1339
СЕННАЯ 00:53 0002 00:55 1474
КУЛАТКА 02:01 0002 02:03 1550
ВОЗРОЖДЕН 02:29 0002 02:31 1578
СЫЗРАНЬ 03:38 0012 03:50 1640
СЫЗРАН ГОР 03:38 0012 03:50 1640
САМАРА 07:07 0088 08:35 1776
БУГУРУСЛАН 11:09 0002 11:11 1955
АБДУЛИНО 12:20 0012 12:32 2050
АКСАКОВО 13:25 0002 13:27 2107
УФА 16:57 0036 17:33 2299
КРОПАЧЕВО 20:28 0015 20:43 2460
УСТЬ КАТАВ 21:08 0002 21:10 2482
ВЯЗОВАЯ 21:25 0002 21:27 2496
СУЛЕЯ 22:15 0002 22:17 2545
БЕРДЯУШ 22:44 0002 22:46 2568
ЗЛАТОУСТ 23:47 0003 23:50 2620
МИАСС 1 00:57 0003 01:00 2684
ЧЕЛЯБИНСК 02:28 0066 03:34 2780
ШУМИХА 05:10 0001 05:11 2905
МИШКИНО 05:45 0001 05:46 2947
ЮРГАМЫШ 06:14 0001 06:15 2981
КУРГАН 07:02 0015 07:17 3038
ЛЕБ СИБИР 08:28 0001 08:29 3122
МАКУШИНО 09:03 0002 09:05 3168
ПЕТУХОВО 09:42 0005 09:47 3216
ПЕТРОПАВЛ 11:04 0040 11:44 3305
ИСИЛЬКУЛЬ 13:47 0060 14:47 3440
ОМСК-ПАСС 16:49 0017 17:06 3578
КАЛАЧИНСК 18:03 0002 18:05 3657
ТАТАРСКАЯ 19:05 0002 19:07 3747
ЧАНЫ 19:49 0002 19:51 3799
БАРАБИНСК 21:12 0030 21:42 3902
КАРГАТ 23:28 0002 23:30 4027
НОВОСИБИРС 01:26 0018 01:44 4205
НОВОСИБ ГЛ 01:26 0018 01:44 4205
ЮРГА 03:56 0002 03:58 4361
ЮРГА 1 03:56 0002 03:58 4361
ТАЙГА 05:04 0003 05:07 4434
АНЖЕРСКАЯ 05:38 0002 05:40 4465
МАРИИНСК 07:16 0047 08:03 4582
ТЯЖИН 08:53 0002 08:55 4642
БОГОТОЛ 09:55 0002 09:57 4715
АЧИНСК 1 10:50 0002 10:52 4783
КРАСНОЯРСК 13:45 0032 14:17 4967
КРАСНОЯР П 13:45 0032 14:17 4967
УЯР 16:40 0001 16:41 5098
ЗАОЗЕРНАЯ 17:16 0001 17:17 5133
КАНСК ЕНИС 18:31 0002 18:33 5214
ИЛАНСКАЯ 19:07 0017 19:24 5246
РЕШОТЫ 20:27 0001 20:28 5322
ТАЙШЕТ 21:27 0028 21:55 5385
ПАРЧУМ 23:23 0002 23:25 5482
НОВОЧУНКА 23:44 0002 23:46 5501
СОСН РОДН 23:59 0002 00:01 5514
ЧУНА 00:17 0002 00:19 5526
ВИХОРЕВКА 02:18 0024 02:42 5654
ПАДУНС ПОР 03:43 0005 03:48 5711
БРАТСК 04:07 0003 04:10 5724
ГИДРОСТР 04:07 0003 04:10 5724
КЕЖЕМСКАЯ 05:11 0002 05:13 5788
РЕЧУШКА 05:44 0002 05:46 5821
ВИДИМ 06:13 0002 06:15 5846
КОРШ АНГАР 07:43 0013 07:56 5936
ХРЕБТОВАЯ 08:24 0002 08:26 5957
РУЧЕЙ 09:49 0001 09:50 6046
ЯНТАЛЬ 10:03 0002 10:05 6056
ЛЕНА 10:54 0040 11:34 6105
ЗВЕЗДНАЯ 12:52 0001 12:53 6169
НИЯ 13:50 0001 13:51 6206
НЕБЕЛЬ 14:48 0001 14:49 6236
КИРЕНГА 15:49 0002 15:51 6273
УЛЬКАН 16:30 0002 16:32 6314
СЕВЕРОБАЙК 18:40 6448