Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 231С, АНАПА — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 01:35, Местное время
Прибытие: 23:44 Местное время
Дистанция: 2373 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 01:35 0
ВАРЕНИКОВС 03:31 0002 03:33 52
ТИМАШЕВСК 07:27 0012 07:39 199
РОСТОВ 10:36 0082 11:58 408
РОСТОВ ГЛ 10:36 0082 11:58 408
НОВОЧЕРКАС 13:10 0002 13:12 459
ЗВЕРЕВО 15:18 0002 15:20 548
ЛИХАЯ 15:49 0014 16:03 572
КАМЕНСКАЯ 16:31 0002 16:33 596
МИЛЛЕРОВО 17:46 0002 17:48 667
РОССОШЬ 20:40 0030 21:10 861
ЛИСКИ 23:20 0005 23:25 977
ВОРОНЕЖ 01:30 0050 02:20 1075
ВОРОНЕЖ 1 01:30 0050 02:20 1075
ГРЯЗИ 03:55 0005 04:00 1191
ГРЯЗИ ВОР 03:55 0005 04:00 1191
МИЧУРИНСК 04:59 0012 05:11 1251
МИЧУРИН В 04:59 0012 05:11 1251
РЯЗАНЬ 08:29 0026 08:55 1464
РЯЗАНЬ 2 08:29 0026 08:55 1464
МОСКВА 14:07 0030 14:37 1716
МОСКВА КУР 14:07 0030 14:37 1716
ТВЕРЬ 17:02 0002 17:04 1888
БОЛОГОЕ М 18:43 0012 18:55 2052
С-ПЕТЕРБУР 23:44 2373
С-ПЕТ-ЛАД 23:44 2373