Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 231У, С-ПЕТЕР-ГЛ — АНАПА

Отправление: 15:26, Местное время
Прибытие: 13:05 Местное время
Дистанция: 2360 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 15:26 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 15:26 0
БОЛОГОЕ М 19:48 0012 20:00 319
ТВЕРЬ 22:33 0002 22:35 483
МОСКВА 01:20 0021 01:41 655
МОСКВА КУР 01:20 0021 01:41 655
РЯЗАНЬ 06:05 0027 06:32 907
РЯЗАНЬ 2 06:05 0027 06:32 907
МИЧУРИНСК 09:46 0041 10:27 1119
МИЧУРИН УР 09:46 0041 10:27 1119
ГРЯЗИ 11:25 0004 11:29 1183
ГРЯЗИ ВОР 11:25 0004 11:29 1183
ВОРОНЕЖ 14:35 0005 14:40 1302
ПРИДАЧА 14:35 0005 14:40 1302
ЛИСКИ 15:55 0005 16:00 1381
РОССОШЬ 18:47 0015 19:02 1497
МИЛЛЕРОВО 21:58 0002 22:00 1691
КАМЕНСКАЯ 22:58 0002 23:00 1762
ЛИХАЯ 23:23 0050 00:13 1786
НОВОЧЕРКАС 02:35 0002 02:37 1899
РОСТОВ 03:35 0018 03:53 1950
РОСТОВ ГЛ 03:35 0018 03:53 1950
ТИМАШЕВСК 06:56 0002 06:58 2161
ВАРЕНИКОВС 11:59 0002 12:01 2308
АНАПА 13:05 2360