Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 233Е, ЕКАТЕРИНБ П — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 11:50, Местное время
Прибытие: 04:44 Местное время
Дистанция: 3225 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 11:50 0
РЕВДА 12:37 0002 12:39 46
ДРУЖИНИНО 13:18 0030 13:48 85
КРАСНОУФИМ 15:42 0002 15:44 225
ЧАД 16:36 0001 16:37 273
ЧЕРНУШКА 17:41 0002 17:43 353
ЯНАУЛ 18:37 0002 18:39 432
САРАПУЛ 19:45 0001 19:46 515
АГРЫЗ 20:35 0015 20:50 571
МОЖГА 21:40 0002 21:42 631
КИЗНЕР 22:23 0002 22:25 683
КАЗАНЬ 00:47 0007 00:54 865
ВОССТАН П 00:47 0007 00:54 865
КАНАШ 02:55 0038 03:33 992
КРАСН УЗЕЛ 08:53 0030 09:23 1233
САРАНСК 09:54 0005 09:59 1263
ПЕНЗА 1 13:53 0042 14:35 1431
СЕРДОБСК 16:23 0002 16:25 1543
РТИЩЕВО 1 17:18 0012 17:30 1590
АРКАДАК 18:29 0002 18:31 1641
БАЛАШОВ 19:19 0023 19:42 1699
БАЛАШОВ П 19:19 0023 19:42 1699
ПОВОРИНО 21:28 0024 21:52 1778
НОВОХОПЕРС 22:42 0002 22:44 1836
ТАЛОВАЯ 23:40 0002 23:42 1904
ЛИСКИ 01:23 0015 01:38 2003
РОССОШЬ 03:37 0015 03:52 2119
МИЛЛЕРОВО 06:42 0002 06:44 2313
КАМЕНСКАЯ 07:37 0002 07:39 2384
ЛИХАЯ 08:02 0023 08:25 2408
ЗВЕРЕВО 08:54 0002 08:56 2432
СУЛИН 09:22 0002 09:24 2451
ШАХТНАЯ 10:06 0002 10:08 2480
НОВОЧЕРКАС 11:14 0002 11:16 2521
РОСТОВ 12:13 0018 12:31 2572
РОСТОВ ГЛ 12:13 0018 12:31 2572
ТИХОРЕЦКАЯ 15:00 0010 15:10 2754
КАВКАЗСКАЯ 16:00 0035 16:35 2816
КУРГАННАЯ 18:16 0006 18:22 2922
БЕЛОРЕЧЕНС 19:17 0035 19:52 2986
ХАДЫЖЕНСК 21:03 0035 21:38 3045
ТУАПСЕ ПАС 23:11 0009 23:20 3115
ЛАЗАРЕВСК 00:35 0008 00:43 3144
ЛОО 01:26 0019 01:45 3177
СОЧИ 02:39 0021 03:00 3195
ХОСТА 03:22 0039 04:01 3210
АДЛЕР 04:12 0018 04:30 3218
ИМЕР КУРОРТ 04:44 3225