Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 233Я, АРХАНГЕЛ Г — МОСКВА ЯР

Отправление: 14:00, Местное время
Прибытие: 09:12 Местное время
Дистанция: 1134 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 14:00 0
АРХАНГЕЛ Г 14:00 0
ИСАКОГОРКА 14:25 0006 14:31 14
ОБОЗЕРСКАЯ 16:19 0030 16:49 133
ПЛЕСЕЦКАЯ 17:50 0006 17:56 216
ИВАКША 18:20 0001 18:21 252
ШАЛАКУША 18:44 0002 18:46 274
НЯНДОМА 20:00 0020 20:20 341
КОНОША 1 21:28 0034 22:02 427
ВОЛОГДА 00:42 0020 01:02 638
ВОЛОГДА 1 00:42 0020 01:02 638
ДАНИЛОВ 03:04 0042 03:46 777
ЯРОСЛАВЛЬ 04:50 0030 05:20 852
ЯРОСЛ ГЛАВ 04:50 0030 05:20 852
РОСТОВ ЯР 06:05 0001 06:06 910
АЛЕКСАНДР 07:28 0001 07:29 1022
АЛЕКСАНД 1 07:28 0001 07:29 1022
МОСКВА 09:12 1134
МОСКВА ЯР 09:12 1134