Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 234С, ИМЕР КУРОРТ — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 13:08, Местное время
Прибытие: 03:53 Местное время
Дистанция: 3223 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 13:08 0
АДЛЕР 13:21 0015 13:36 7
ХОСТА 13:47 0002 13:49 15
СОЧИ 14:08 0010 14:18 30
ЛОО 14:42 0004 14:46 48
ЛАЗАРЕВСК 15:27 0008 15:35 81
ТУАПСЕ ПАС 16:16 0012 16:28 110
ХАДЫЖЕНСК 17:49 0002 17:51 180
БЕЛОРЕЧЕНС 18:58 0037 19:35 239
КУРГАННАЯ 20:30 0002 20:32 303
КАВКАЗСКАЯ 22:38 0032 23:10 409
ТИХОРЕЦКАЯ 00:36 0007 00:43 471
РОСТОВ 03:20 0024 03:44 653
РОСТОВ ГЛ 03:20 0024 03:44 653
НОВОЧЕРКАС 04:41 0002 04:43 704
ШАХТНАЯ 06:20 0002 06:22 745
СУЛИН 06:49 0002 06:51 774
ЗВЕРЕВО 07:13 0002 07:15 793
ЛИХАЯ 07:41 0014 07:55 817
КАМЕНСКАЯ 08:21 0002 08:23 841
МИЛЛЕРОВО 09:26 0003 09:29 912
РОССОШЬ 12:11 0034 12:45 1106
ЛИСКИ 14:19 0015 14:34 1222
ТАЛОВАЯ 16:08 0002 16:10 1321
НОВОХОПЕРС 17:13 0002 17:15 1389
ПОВОРИНО 18:15 0015 18:30 1447
БАЛАШОВ 20:18 0023 20:41 1526
БАЛАШОВ П 20:18 0023 20:41 1526
АРКАДАК 21:40 0002 21:42 1584
РТИЩЕВО 1 22:37 0010 22:47 1635
СЕРДОБСК 23:37 0002 23:39 1682
ПЕНЗА 1 01:31 0040 02:11 1794
САРАНСК 05:13 0005 05:18 1960
КАНАШ 11:20 0035 11:55 2231
КАЗАНЬ 14:08 0007 14:15 2358
ВОССТАН П 14:08 0007 14:15 2358
КИЗНЕР 17:30 0001 17:31 2540
МОЖГА 18:12 0001 18:13 2592
АГРЫЗ 19:11 0016 19:27 2652
САРАПУЛ 20:14 0002 20:16 2708
ЯНАУЛ 21:18 0002 21:20 2791
ЧЕРНУШКА 22:15 0001 22:16 2870
ЧАД 23:16 0001 23:17 2950
КРАСНОУФИМ 00:02 0002 00:04 2998
ДРУЖИНИНО 01:57 0029 02:26 3138
РЕВДА 03:07 0002 03:09 3177
ЕКАТЕРИНБ П 03:53 3223