Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 234Ч, МОСКВА ЯР — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: 13:05, Местное время
Прибытие: 09:13 Местное время
Дистанция: 1134 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 13:05 0
МОСКВА ЯР 13:05 0
АЛЕКСАНДР 14:55 0002 14:57 112
АЛЕКСАНД 1 14:55 0002 14:57 112
РОСТОВ ЯР 16:20 0001 16:21 224
ЯРОСЛАВЛЬ 17:16 0030 17:46 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 17:16 0030 17:46 282
ДАНИЛОВ 18:45 0034 19:19 357
ВОЛОГДА 21:25 0018 21:43 496
ВОЛОГДА 1 21:25 0018 21:43 496
КОНОША 1 00:20 0028 00:48 707
НЯНДОМА 02:13 0030 02:43 793
ШАЛАКУША 03:43 0004 03:47 860
ИВАКША 04:09 0007 04:16 882
ПЛЕСЕЦКАЯ 04:41 0008 04:49 918
ОБОЗЕРСКАЯ 05:50 0035 06:25 1001
ПЕРМИЛОВО 06:46 0002 06:48 1022
ИСАКОГОРКА 08:45 0005 08:50 1120
АРХАНГЕЛЬС 09:13 1134
АРХАНГЕЛ Г 09:13 1134