Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 235С, АНАПА — ТЫНДА

Отправление: 19:35, Местное время
Прибытие: 21:55 Местное время
Дистанция: 7674 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 19:35 0
КРЫМСКАЯ 21:40 0035 22:15 95
АБИНСКАЯ 22:30 0002 22:32 107
КРАСНОДАР 23:38 0027 00:05 181
КРАСНОДАР1 23:38 0027 00:05 181
ДИНСКАЯ 00:36 0002 00:38 210
КОРЕНОВСК 01:12 0002 01:14 245
ВЫСЕЛКИ 01:47 0004 01:51 265
ТИХОРЕЦКАЯ 03:38 0003 03:41 317
ЕЯ 04:53 0016 05:09 365
БЕЛОГЛИНСК 05:31 0003 05:34 387
САЛЬСК 06:53 0026 07:19 464
ЗИМОВНИКИ 09:05 0005 09:10 582
РЕМОНТНАЯ 09:47 0019 10:06 619
КОТЕЛЬНИК 10:53 0007 11:00 662
ЖУТОВО 11:53 0002 11:55 722
САРЕПТА 13:52 0004 13:56 825
ВОЛГОГР 1 14:32 0035 15:07 852
ПЕТРОВ ВАЛ 18:23 0002 18:25 1077
КАРАМЫШ 20:03 0004 20:07 1191
САРАТОВ 1 21:52 0028 22:20 1280
СЕННАЯ 00:53 0002 00:55 1415
КУЛАТКА 02:01 0002 02:03 1491
ВОЗРОЖДЕН 02:29 0002 02:31 1519
СЫЗРАНЬ 03:38 0012 03:50 1581
СЫЗРАН ГОР 03:38 0012 03:50 1581
САМАРА 07:07 0088 08:35 1717
БУГУРУСЛАН 11:09 0002 11:11 1896
АБДУЛИНО 12:20 0012 12:32 1991
АКСАКОВО 13:25 0002 13:27 2048
УФА 16:57 0036 17:33 2240
КРОПАЧЕВО 20:28 0015 20:43 2401
УСТЬ КАТАВ 21:08 0002 21:10 2423
ВЯЗОВАЯ 21:25 0002 21:27 2437
СУЛЕЯ 22:13 0002 22:15 2486
БЕРДЯУШ 22:39 0002 22:41 2509
ЗЛАТОУСТ 23:39 0003 23:42 2561
МИАСС 1 00:47 0003 00:50 2625
ЧЕЛЯБИНСК 02:18 0042 03:00 2721
ШУМИХА 04:37 0001 04:38 2846
МИШКИНО 05:13 0001 05:14 2888
ЮРГАМЫШ 05:43 0001 05:44 2922
КУРГАН 06:31 0054 07:25 2979
ЛЕБ СИБИР 08:31 0001 08:32 3063
МАКУШИНО 09:04 0002 09:06 3109
ПЕТУХОВО 09:42 0005 09:47 3157
ПЕТРОПАВЛ 11:04 0040 11:44 3246
ИСИЛЬКУЛЬ 13:47 0060 14:47 3381
ОМСК-ПАСС 16:49 0017 17:06 3519
КАЛАЧИНСК 18:03 0002 18:05 3598
ТАТАРСКАЯ 19:05 0002 19:07 3688
ЧАНЫ 19:49 0002 19:51 3740
БАРАБИНСК 21:12 0030 21:42 3843
КАРГАТ 23:28 0002 23:30 3968
НОВОСИБИРС 01:26 0018 01:44 4146
НОВОСИБ ГЛ 01:26 0018 01:44 4146
ЮРГА 03:56 0002 03:58 4302
ЮРГА 1 03:56 0002 03:58 4302
ТАЙГА 05:04 0003 05:07 4375
АНЖЕРСКАЯ 05:38 0002 05:40 4406
МАРИИНСК 07:16 0047 08:03 4523
ТЯЖИН 08:53 0002 08:55 4583
БОГОТОЛ 09:55 0002 09:57 4656
АЧИНСК 1 10:50 0002 10:52 4724
КРАСНОЯРСК 13:45 0032 14:17 4908
КРАСНОЯР П 13:45 0032 14:17 4908
УЯР 16:40 0001 16:41 5039
ЗАОЗЕРНАЯ 17:16 0001 17:17 5074
КАНСК ЕНИС 18:31 0002 18:33 5155
ИЛАНСКАЯ 19:07 0017 19:24 5187
РЕШОТЫ 20:27 0001 20:28 5263
ТАЙШЕТ 21:27 0028 21:55 5326
ПАРЧУМ 23:23 0002 23:25 5423
НОВОЧУНКА 23:44 0002 23:46 5442
СОСН РОДН 23:59 0002 00:01 5455
ЧУНА 00:17 0002 00:19 5467
ВИХОРЕВКА 02:18 0024 02:42 5595
ПАДУНС ПОР 03:43 0005 03:48 5652
БРАТСК 04:07 0003 04:10 5665
ГИДРОСТР 04:07 0003 04:10 5665
КЕЖЕМСКАЯ 05:11 0002 05:13 5729
РЕЧУШКА 05:44 0002 05:46 5762
ВИДИМ 06:13 0002 06:15 5787
КОРШ АНГАР 07:43 0013 07:56 5877
ХРЕБТОВАЯ 08:24 0002 08:26 5898
РУЧЕЙ 09:49 0001 09:50 5987
ЯНТАЛЬ 10:03 0002 10:05 5997
ЛЕНА 10:54 0040 11:34 6046
НИЯ 13:50 0001 13:51 6147
НЕБЕЛЬ 14:48 0001 14:49 6177
КИРЕНГА 15:49 0002 15:51 6214
УЛЬКАН 16:30 0002 16:32 6255
СЕВЕРОБАЙК 18:40 0035 19:15 6389
КИЧЕРА 20:18 0002 20:20 6452
АНГОЯ 21:09 0002 21:11 6506
НОВ УОЯН 22:07 0013 22:20 6567
КЮХЕЛЬБЕК 23:40 0001 23:41 6640
ОКУСИКАН 00:42 0002 00:44 6695
ТАКСИМО 02:33 0040 03:13 6793
КУАНДА 04:38 0003 04:41 6885
НОВАЯ ЧАРА 07:15 0050 08:05 7043
ИКАБЬЯ 08:37 0002 08:39 7081
ХАНИ 10:47 0045 11:32 7188
ОЛЕКМА 12:36 0004 12:40 7243
ЮКТАЛИ 14:56 0015 15:11 7337
ДЮГАБУЛЬ 16:05 0001 16:06 7382
ЧИЛЬЧИ 17:23 0001 17:24 7445
ЛОПЧА 18:15 0002 18:17 7494
ЛАРБА 19:14 0001 19:15 7541
ХОРОГОЧИ 20:20 0001 20:21 7593
ТЫНДА 21:55 7674