Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 235Э, ТЫНДА — АНАПА

Отправление: 04:50, Местное время
Прибытие: 06:15 Местное время
Дистанция: 7675 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЫНДА 04:50 0
ХОРОГОЧИ 06:26 0001 06:27 81
ЛАРБА 07:31 0001 07:32 133
ЛОПЧА 08:34 0002 08:36 180
ЧИЛЬЧИ 09:28 0001 09:29 229
ДЮГАБУЛЬ 10:38 0001 10:39 292
ЮКТАЛИ 11:32 0015 11:47 337
ОЛЕКМА 13:55 0003 13:58 431
ХАНИ 15:00 0030 15:30 486
ИКАБЬЯ 17:40 0002 17:42 593
НОВАЯ ЧАРА 18:16 0045 19:01 631
КУАНДА 21:57 0003 22:00 789
ТАКСИМО 23:22 0040 00:02 881
ОКУСИКАН 01:57 0002 01:59 979
КЮХЕЛЬБЕК 02:56 0001 02:57 1034
НОВ УОЯН 04:03 0013 04:16 1107
АНГОЯ 05:13 0002 05:15 1168
КИЧЕРА 06:05 0002 06:07 1222
СЕВЕРОБАЙК 07:12 0042 07:54 1285
УЛЬКАН 10:30 0002 10:32 1419
КИРЕНГА 11:12 0002 11:14 1460
НЕБЕЛЬ 12:07 0001 12:08 1497
НИЯ 13:00 0001 13:01 1527
ЗВЕЗДНАЯ 13:41 0002 13:43 1564
ЛЕНА 15:00 0030 15:30 1628
ЯНТАЛЬ 16:18 0002 16:20 1677
РУЧЕЙ 16:33 0002 16:35 1687
ХРЕБТОВАЯ 17:57 0002 17:59 1776
КОРШ АНГАР 18:26 0013 18:39 1797
ВИДИМ 20:07 0002 20:09 1887
РЕЧУШКА 20:37 0002 20:39 1912
КЕЖЕМСКАЯ 21:13 0002 21:15 1945
БРАТСК 22:09 0003 22:12 2009
ГИДРОСТР 22:09 0003 22:12 2009
ПАДУНС ПОР 22:32 0005 22:37 2022
ВИХОРЕВКА 23:32 0025 23:57 2079
ЧУНА 01:52 0002 01:54 2207
СОСН РОДН 02:07 0003 02:10 2219
НОВОЧУНКА 02:26 0003 02:29 2232
ПАРЧУМ 02:49 0003 02:52 2251
ТАЙШЕТ 04:14 0030 04:44 2348
РЕШОТЫ 05:41 0001 05:42 2411
ИЛАНСКАЯ 06:48 0017 07:05 2487
КАНСК ЕНИС 07:37 0002 07:39 2519
ЗАОЗЕРНАЯ 08:46 0001 08:47 2600
УЯР 09:22 0001 09:23 2635
КРАСНОЯРСК 11:21 0026 11:47 2766
КРАСНОЯР П 11:21 0026 11:47 2766
АЧИНСК 1 14:38 0004 14:42 2950
БОГОТОЛ 15:46 0002 15:48 3018
ТЯЖИН 16:49 0002 16:51 3091
МАРИИНСК 17:41 0027 18:08 3151
АНЖЕРСКАЯ 19:53 0002 19:55 3268
ТАЙГА 20:29 0002 20:31 3299
ЮРГА 21:36 0002 21:38 3372
ЮРГА 1 21:36 0002 21:38 3372
НОВОСИБИРС 23:59 0020 00:19 3528
НОВОСИБ ГЛ 23:59 0020 00:19 3528
БАРАБИНСК 03:58 0030 04:28 3831
ЧАНЫ 05:46 0002 05:48 3934
ТАТАРСКАЯ 06:34 0002 06:36 3986
КАЛАЧИНСК 07:50 0002 07:52 4076
ОМСК-ПАСС 09:04 0016 09:20 4155
ИСИЛЬКУЛЬ 10:52 0060 11:52 4293
ПЕТРОПАВЛ 13:39 0040 14:19 4428
ПЕТУХОВО 15:39 0005 15:44 4517
МАКУШИНО 16:24 0002 16:26 4565
ЛЕБ СИБИР 16:58 0001 16:59 4611
КУРГАН 18:10 0011 18:21 4695
ЮРГАМЫШ 19:04 0001 19:05 4752
МИШКИНО 19:32 0001 19:33 4786
ШУМИХА 20:03 0001 20:04 4828
ЧЕЛЯБИНСК 21:38 0046 22:24 4953
МИАСС 1 23:51 0002 23:53 5049
ЗЛАТОУСТ 01:00 0002 01:02 5113
БЕРДЯУШ 02:03 0001 02:04 5165
СУЛЕЯ 02:33 0001 02:34 5188
ВЯЗОВАЯ 03:24 0001 03:25 5237
УСТЬ КАТАВ 03:44 0001 03:45 5251
КРОПАЧЕВО 04:12 0023 04:35 5273
УФА 07:33 0024 07:57 5434
АКСАКОВО 11:14 0002 11:16 5626
АБДУЛИНО 12:08 0002 12:10 5683
БУГУРУСЛАН 13:37 0002 13:39 5778
САМАРА 16:18 0055 17:13 5957
СЫЗРАНЬ 20:45 0012 20:57 6093
СЫЗРАН ГОР 20:45 0012 20:57 6093
ВОЗРОЖДЕН 22:15 0002 22:17 6155
КУЛАТКА 22:39 0002 22:41 6183
СЕННАЯ 23:45 0002 23:47 6259
САРАТОВ 1 02:07 0043 02:50 6394
КАРАМЫШ 04:41 0003 04:44 6484
ПЕТРОВ ВАЛ 06:23 0003 06:26 6598
ВОЛГОГР 1 09:46 0035 10:21 6823
САРЕПТА 10:58 0003 11:01 6850
ЖУТОВО 13:21 0002 13:23 6953
КОТЕЛЬНИК 14:17 0005 14:22 7013
РЕМОНТНАЯ 15:03 0009 15:12 7056
ЗИМОВНИКИ 15:54 0005 15:59 7093
САЛЬСК 17:36 0031 18:07 7211
БЕЛОГЛИНСК 19:23 0005 19:28 7288
ЕЯ 19:50 0003 19:53 7310
ТИХОРЕЦКАЯ 21:43 0017 22:00 7358
ВЫСЕЛКИ 23:26 0026 23:52 7410
КОРЕНОВСК 00:17 0005 00:22 7430
ДИНСКАЯ 01:08 0006 01:14 7465
КРАСНОДАР 01:43 0029 02:12 7494
КРАСНОДАР1 01:43 0029 02:12 7494
АБИНСКАЯ 03:22 0002 03:24 7568
КРЫМСКАЯ 03:39 0034 04:13 7580
АНАПА 06:15 7675