Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 237С, АНАПА — МОСКВА КИВ

Отправление: 20:52, Местное время
Прибытие: 10:01 Местное время
Дистанция: 1911 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 20:52 0
АБИНСКАЯ 23:43 0002 23:45 106
КРАСНОДАР 00:52 0008 01:00 180
КРАСНОДАР1 00:52 0008 01:00 180
БРЮХОВЕЦК 02:55 0002 02:57 273
СТАРОМИНСК 04:10 0002 04:12 358
СТАРОМИН Т 04:10 0002 04:12 358
РОСТОВ 05:44 0018 06:02 464
РОСТОВ ГЛ 05:44 0018 06:02 464
НОВОЧЕРКАС 07:22 0003 07:25 515
ШАХТНАЯ 08:15 0002 08:17 556
СУЛИН 08:56 0002 08:58 585
ЗВЕРЕВО 09:20 0002 09:22 604
ЛИХАЯ 09:52 0022 10:14 628
КАМЕНСКАЯ 10:42 0002 10:44 652
МИЛЛЕРОВО 11:48 0002 11:50 723
КУТЕЙНИКОВО 12:59 0002 13:01 789
РОССОШЬ 14:53 0015 15:08 917
ЛИСКИ 17:01 0004 17:05 1033
ВОРОНЕЖ 18:17 0005 18:22 1112
ПРИДАЧА 18:17 0005 18:22 1112
УСМАНЬ 20:26 0002 20:28 1179
ЛИПЕЦК 21:51 0010 22:01 1262
ЕЛЕЦ 23:13 0031 23:44 1340
ЕФРЕМОВ 01:13 0002 01:15 1422
УЗЛОВАЯ 02:59 0002 03:01 1539
УЗЛОВАЯ 1 02:59 0002 03:01 1539
ТУЛА 03:50 0012 04:02 1590
ТУЛА ВЯЗ 03:50 0012 04:02 1590
КАЛУГА 06:38 0028 07:06 1723
КАЛУГА 1 06:38 0028 07:06 1723
МОСКВА 10:01 1911
МОСКВА КИВ 10:01 1911