Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 237Ч, МОСКВА КИВ — АНАПА

Отправление: 01:33, Местное время
Прибытие: 16:13 Местное время
Дистанция: 1911 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 01:33 0
МОСКВА КИВ 01:33 0
КАЛУГА 04:10 0029 04:39 188
КАЛУГА 1 04:10 0029 04:39 188
ТУЛА 07:27 0012 07:39 321
ТУЛА ВЯЗ 07:27 0012 07:39 321
УЗЛОВАЯ 08:43 0004 08:47 372
УЗЛОВАЯ 1 08:43 0004 08:47 372
ЕФРЕМОВ 11:20 0002 11:22 489
ЕЛЕЦ 12:51 0035 13:26 571
ЛИПЕЦК 14:40 0010 14:50 649
УСМАНЬ 16:17 0002 16:19 732
ВОРОНЕЖ 18:50 0005 18:55 799
ПРИДАЧА 18:50 0005 18:55 799
ЛИСКИ 20:10 0005 20:15 878
РОССОШЬ 21:59 0015 22:14 994
КУТЕЙНИКОВО 00:03 0002 00:05 1122
МИЛЛЕРОВО 00:53 0002 00:55 1188
КАМЕНСКАЯ 01:50 0002 01:52 1259
ЛИХАЯ 02:15 0017 02:32 1283
ЗВЕРЕВО 03:08 0002 03:10 1307
СУЛИН 03:34 0002 03:36 1326
ШАХТНАЯ 04:04 0002 04:06 1355
НОВОЧЕРКАС 05:20 0002 05:22 1396
РОСТОВ 06:38 0040 07:18 1447
РОСТОВ ГЛ 06:38 0040 07:18 1447
СТАРОМИНСК 09:01 0002 09:03 1553
СТАРОМИН Т 09:01 0002 09:03 1553
БРЮХОВЕЦК 10:07 0002 10:09 1638
КРАСНОДАР 11:58 0016 12:14 1731
КРАСНОДАР1 11:58 0016 12:14 1731
АБИНСКАЯ 13:27 0002 13:29 1805
АНАПА 16:13 1911