Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 241А, МУРМАНСК — МОСКВА ОКТ

Отправление: 18:30, Местное время
Прибытие: 04:40 Местное время
Дистанция: 1964 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 18:30 0
КОЛА 18:47 0003 18:50 10
ОЛЕНЕГОРСК 21:05 0010 21:15 112
АПАТИТЫ 1 22:40 0010 22:50 185
ПОЛЯР ЗОРИ 23:46 0003 23:49 249
КАНДАЛАКША 00:18 0025 00:43 277
КНЯЖАЯ 01:35 0003 01:38 333
ЧУПА 02:53 0003 02:56 417
ЛОУХИ 03:25 0005 03:30 445
АМБАРНЫЙ 04:02 0002 04:04 482
ЭНГОЗЕРО 04:19 0002 04:21 499
КУЗЕМА 05:10 0001 05:11 554
КЕМЬ 06:00 0015 06:15 610
БЕЛОМОРСК 07:15 0010 07:25 665
ИДЕЛЬ 08:28 0002 08:30 724
НАДВОИЦЫ 09:05 0005 09:10 754
СЕГЕЖА 09:30 0005 09:35 774
МЕДВ ГОРА 11:19 0012 11:31 889
КОНДОПОГА 13:36 0003 13:39 989
ПЕТРОЗАВОД 14:33 0025 14:58 1044
СВИРЬ 16:45 0030 17:15 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 17:30 0002 17:32 1167
ЛОД ПОЛЕ 18:06 0005 18:11 1204
ВОЛХОВ 19:47 0003 19:50 1322
ВОЛХОВСТ 2 19:47 0003 19:50 1322
БОЛОГОЕ М 00:43 0030 01:13 1633
ТВЕРЬ 02:50 0002 02:52 1797
МОСКВА 04:40 1964
МОСКВА ОКТ 04:40 1964
БОЛОГОЕ М 00:43 0116 02:39 1633
В ВОЛОЧЕК 03:14 0002 03:16 1678
ТОРЖОК 04:32 0003 04:35 1788
ВЫСОКОЕ 05:19 0002 05:21 1828
СТАРИЦА 05:44 0003 05:47 1848
РЖЕВ БЕЛ 06:37 0003 06:40 1890
МЕЛИХОВО 06:47 0001 06:48 1894
РЖЕВ 06:54 0040 07:34 1897
РЖЕВ БАЛТ 06:54 0040 07:34 1897
ОСУГА 08:15 0005 08:20 1920
СЫЧЕВКА 08:41 0002 08:43 1942
НОВОДУГИНС 09:07 0002 09:09 1965
ВЯЗЬМА 10:06 0026 10:32 2016
САФОНОВО 11:24 0002 11:26 2090
ЯРЦЕВО 11:59 0002 12:01 2129
СМОЛЕНСК Ц 12:48 2192