Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 241И, ИРКУТ ПАСС — АДЛЕР

Отправление: 07:00, Местное время
Прибытие: 04:24 Местное время
Дистанция: 6485 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИРКУТСК 07:00 0
ИРКУТ ПАСС 07:00 0
ИРКУТ СОРТ 07:14 0002 07:16 8
АНГАРСК 07:54 0005 07:59 40
УСОЛ СИБИР 08:26 0003 08:29 68
ЧЕРЕМХОВО 09:22 0003 09:25 131
ЗАЛАРИ 10:23 0002 10:25 196
ЗИМА 11:18 0030 11:48 251
ТУЛУН 13:42 0003 13:45 390
НИЖНЕУДИНС 15:28 0013 15:41 506
АЛЗАМАЙ 17:07 0002 17:09 599
ТАЙШЕТ 18:18 0003 18:21 670
РЕШОТЫ 19:18 0001 19:19 733
ИЛАНСКАЯ 20:25 0017 20:42 809
КАНСК ЕНИС 21:13 0002 21:15 841
ЗАОЗЕРНАЯ 22:20 0001 22:21 922
УЯР 22:54 0001 22:55 957
КРАСНОЯРСК 01:07 0039 01:46 1088
КРАСНОЯР П 01:07 0039 01:46 1088
АЧИНСК 1 04:37 0002 04:39 1272
БОГОТОЛ 05:43 0002 05:45 1340
МАРИИНСК 07:33 0027 08:00 1473
АНЖЕРСКАЯ 09:35 0002 09:37 1590
ТАЙГА 10:04 0002 10:06 1621
ЮРГА 11:08 0002 11:10 1694
ЮРГА 1 11:08 0002 11:10 1694
НОВОСИБИРС 13:42 0026 14:08 1850
НОВОСИБ ГЛ 13:42 0026 14:08 1850
БАРАБИНСК 18:12 0030 18:42 2153
ТАТАРСКАЯ 20:23 0002 20:25 2308
ОМСК-ПАСС 22:46 0020 23:06 2477
ИСИЛЬКУЛЬ 01:09 0060 02:09 2615
ПЕТРОПАВЛ 04:04 0040 04:44 2750
ПЕТУХОВО 06:16 0010 06:26 2839
МАКУШИНО 07:06 0002 07:08 2887
КУРГАН 08:37 0021 08:58 3017
ШУМИХА 10:50 0002 10:52 3150
ЧЕЛЯБИНСК 12:52 0034 13:26 3275
ТРОИЦК 15:20 0002 15:22 3396
ТАМЕРЛАН 16:38 0002 16:40 3492
КАРТАЛЫ 1 17:18 0030 17:48 3536
БРЕДЫ 18:52 0002 18:54 3615
ОРСК 21:24 0019 21:43 3805
ОРСК 21:24 0019 21:43 3805
НИКЕЛЬ 21:56 0002 21:58 3815
МЕДНОГОРСК 23:31 0002 23:33 3913
КУВАНДЫК 00:04 0002 00:06 3942
ОРЕНБУРГ 03:14 0048 04:02 4136
НОВОСЕРГ 06:04 0001 06:05 4253
СОРОЧИНСК 06:50 0001 06:51 4305
ТОЦКАЯ 07:18 0001 07:19 4332
БУЗУЛУК 08:06 0024 08:30 4382
НОВОПЕРЕЛ 12:07 0030 12:37 4600
ПУГАЧЕВСК 14:03 0005 14:08 4692
БАЛАКОВО 15:28 0005 15:33 4769
ВОЛЬСК 2 16:59 0014 17:13 4814
СЕННАЯ 17:49 0008 17:57 4840
САРАТОВ 1 20:43 0037 21:20 4975
ПЕТРОВ ВАЛ 00:29 0002 00:31 5179
ВОЛГОГР 1 03:50 0040 04:30 5404
СУРОВИКИНО 07:04 0002 07:06 5549
ОБЛИВСКАЯ 07:31 0002 07:33 5576
ЧЕРНЫШКОВ 08:03 0002 08:05 5603
МОРОЗОВСК 08:34 0005 08:39 5635
ТАЦИНСКАЯ 09:35 0002 09:37 5685
Б КАЛИТВА 10:29 0002 10:31 5735
ЛИХАЯ 11:49 0038 12:27 5785
ЗВЕРЕВО 12:54 0002 12:56 5809
СУЛИН 13:14 0002 13:16 5828
ШАХТНАЯ 13:42 0002 13:44 5857
НОВОЧЕРКАС 14:24 0002 14:26 5898
РОСТОВ 15:28 0020 15:48 5949
РОСТОВ ГЛ 15:28 0020 15:48 5949
СТАРОМИНСК 17:12 0002 17:14 6055
СТАРОМИН Т 17:12 0002 17:14 6055
КАНЕВСКАЯ 17:52 0002 17:54 6106
БРЮХОВЕЦК 18:24 0002 18:26 6140
КРАСНОДАР 20:09 0013 20:22 6233
КРАСНОДАР1 20:09 0013 20:22 6233
ГОР КЛЮЧ 21:16 0087 22:43 6298
ТУАПСЕ ПАС 00:56 0014 01:10 6382
ЛАЗАРЕВСК 01:49 0004 01:53 6411
ЛОО 02:39 0004 02:43 6444
СОЧИ 03:06 0009 03:15 6462
ХОСТА 04:11 0002 04:13 6477
АДЛЕР 04:24 6485
ЧЕЛЯБИНСК 12:52 0158 15:30 3275
КЫШТЫМ 17:24 0003 17:27 3365
ВЕР УФАЛЕЙ 18:25 0016 18:41 3417
ЕКАТЕРИНБ П 20:36 0028 21:04 3522
ПЕРМЬ 2 02:33 0027 03:00 3903
БАЛЕЗИНО 06:54 0026 07:20 4146
ГЛАЗОВ 07:46 0002 07:48 4175
ЗУЕВКА 09:05 0002 09:07 4278
КИРОВ ПАСС 10:41 0015 10:56 4383
КОТЕЛЬНИЧ1 12:52 0002 12:54 4470
СВЕЧА 13:53 0002 13:55 4522
ШАБАЛИНО 14:15 0002 14:17 4545
ГОСТОВСКАЯ 14:38 0002 14:40 4571
ПОНАЗЫРЕВО 15:00 0003 15:03 4593
ШАРЬЯ 15:37 0015 15:52 4639
ШЕКШЕМА 16:15 0001 16:16 4661
МАНТУРОВО 16:37 0002 16:39 4687
БРАНТОВКА 17:00 0001 17:01 4712
НЕЯ 17:25 0002 17:27 4740
НИК ПОЛОМА 18:32 0002 18:34 4769
АНТРОПОВО 18:59 0002 19:01 4793
ЛОПАРЕВО 19:19 0001 19:20 4815
ГАЛИЧ 19:43 0004 19:47 4839
РОССОЛОВО 20:12 0002 20:14 4860
БУЙ 20:43 0014 20:57 4890
ВОХТОГА 21:32 0001 21:33 4938
ВОЛОГДА 22:38 0040 23:18 5020
ВОЛОГДА 1 22:38 0040 23:18 5020
ШЕКСНА 00:56 0008 01:04 5106
ЧЕРЕПОВ 1 01:40 0019 01:59 5144
СУДА 02:34 0002 02:36 5168
КАДУЙ 02:58 0002 03:00 5192
БАБАЕВО 04:13 0034 04:47 5268
ПОДБОРОВЬЕ 05:45 0002 05:47 5324
ЕФИМОВСКАЯ 06:07 0003 06:10 5345
ПИКАЛЕВО 1 06:49 0003 06:52 5382
ТИХВИН 07:28 0005 07:33 5420
ВОЛХОВ 08:52 0005 08:57 5498
ВОЛХОВСТ 1 08:52 0005 08:57 5498
С-ПЕТЕРБУР 11:12 5612
С-ПЕТ-ЛАД 11:12 5612