Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 241Т, КЫЗЫЛОРДА — АТЫРАУ

Отправление: 11:44, Местное время
Прибытие: 15:58 Местное время
Дистанция: 1461 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КЫЗЫЛОРДА 11:44 0
ТЕРЕНОЗЕК 12:28 0005 12:33 52
ЖАЛАГАШ 12:55 0011 13:06 77
ЖОСАЛЫ 14:16 0005 14:21 149
ТОРЕТАМ 15:26 0005 15:31 226
КАЗАЛЫ 16:58 0020 17:18 321
БЕКБАУЫЛ 17:43 0002 17:45 345
КАМЫСТЫБАС 18:16 0002 18:18 374
АРАЛКУМ 18:48 0002 18:50 410
АРАЛ ТЕНИЗИ 19:23 0005 19:28 449
СЕКСЕУЛ 20:16 0020 20:36 501
ШАЛКАР 23:21 0015 23:36 666
ЖЕМ 02:21 0015 02:36 841
КАНДЫАГАШ 04:10 0020 04:30 939
КАЛМАККЫРГ 05:28 0003 05:31 1001
ШУБАРКУДЫК 05:55 0018 06:13 1024
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 07:29 0012 07:41 1096
НОГАЙТЫ 08:42 0005 08:47 1157
САГИЗ 09:59 0020 10:19 1194
МУКУР 11:01 0006 11:07 1233
ЖАНТЕРЕК 11:38 0027 12:05 1257
ЖАМАНСОР 12:37 0001 12:38 1293
МАКАТ 13:15 0020 13:35 1331
ДОССОР 14:13 0005 14:18 1365
АТЫРАУ 15:58 1461