Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 243Н, НОВОКУЗНЕЦ — АНАПА

Отправление: 07:26, Местное время
Прибытие: 02:50 Местное время
Дистанция: 4630 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 07:26 0
НОВОКУЗНЕЦ 07:26 0
ПРОКОПЬЕВС 08:08 0005 08:13 40
ПРОКОП ПАС 08:08 0005 08:13 40
КИСЕЛЕВСК 08:35 0002 08:37 58
КИСЕЛЕВС П 08:35 0002 08:37 58
АРТЫШТА 09:02 0001 09:03 85
ТРУДАРМЕЙС 09:02 0001 09:03 85
БЕЛОВО 09:53 0023 10:16 142
ПРОМЫШЛЕН 11:24 0002 11:26 228
НОВОСИБИРС 14:41 0060 15:41 447
НОВОСИБ ГЛ 14:41 0060 15:41 447
БАРАБИНСК 19:39 0025 20:04 750
ЧАНЫ 21:17 0002 21:19 853
ТАТАРСКАЯ 21:53 0002 21:55 905
КАЛАЧИНСК 22:52 0016 23:08 995
ОМСК-ПАСС 00:04 0036 00:40 1074
ИСИЛЬКУЛЬ 02:09 0060 03:09 1212
ПЕТРОПАВЛ 04:56 0040 05:36 1347
ПЕТУХОВО 07:04 0005 07:09 1436
МАКУШИНО 07:49 0002 07:51 1484
ЛЕБ СИБИР 08:25 0002 08:27 1530
ВАРГАШИ 09:01 0001 09:02 1575
КУРГАН 09:41 0017 09:58 1614
ЮРГАМЫШ 10:41 0001 10:42 1671
ШУМИХА 11:36 0001 11:37 1747
ЩУЧЬЕ 12:06 0001 12:07 1784
ЧЕЛЯБИНСК 13:14 0034 13:48 1872
МИАСС 1 15:14 0004 15:18 1968
ЗЛАТОУСТ 16:30 0004 16:34 2032
БЕРДЯУШ 17:39 0002 17:41 2084
СУЛЕЯ 18:11 0002 18:13 2107
ВЯЗОВАЯ 19:04 0002 19:06 2156
УСТЬ КАТАВ 19:26 0002 19:28 2170
КРОПАЧЕВО 19:55 0023 20:18 2192
УФА 23:13 0024 23:37 2353
АКСАКОВО 03:18 0002 03:20 2545
АБДУЛИНО 04:08 0012 04:20 2602
БУГУРУСЛАН 05:46 0002 05:48 2697
КИНЕЛЬ 07:58 0002 08:00 2835
ЖИГУЛ МОРЕ 09:59 0015 10:14 2936
СЫЗРАНЬ 12:53 0012 13:05 3048
СЫЗРАН ГОР 12:53 0012 13:05 3048
ВОЗРОЖДЕН 14:23 0002 14:25 3110
СЕННАЯ 15:46 0002 15:48 3214
САРАТОВ 1 18:50 0045 19:35 3349
ПЕТРОВ ВАЛ 00:12 0002 00:14 3553
ВОЛГОГР 1 03:34 0040 04:14 3778
САРЕПТА 04:51 0003 04:54 3805
ЖУТОВО 06:53 0003 06:56 3908
КОТЕЛЬНИК 08:08 0010 08:18 3968
РЕМОНТНАЯ 08:59 0006 09:05 4011
ЗИМОВНИКИ 09:50 0015 10:05 4048
САЛЬСК 11:50 0040 12:30 4166
БЕЛОГЛИНСК 14:01 0009 14:10 4243
ЕЯ 14:32 0022 14:54 4265
РОВНОЕ 15:08 0007 15:15 4274
ТИХОРЕЦКАЯ 16:39 0017 16:56 4313
ВЫСЕЛКИ 18:00 0045 18:45 4365
КОРЕНОВСК 19:29 0007 19:36 4385
ДИНСКАЯ 20:32 0002 20:34 4420
КРАСНОДАР 21:03 0012 21:15 4449
КРАСНОДАР1 21:03 0012 21:15 4449
АБИНСКАЯ 23:08 0002 23:10 4523
КРЫМСКАЯ 23:25 0034 23:59 4535
ВАРЕНИКОВС 01:03 0002 01:05 4578
АНАПА 02:50 4630