Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 246С, ЕЙСК — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 20:57, Местное время
Прибытие: 10:04 Местное время
Дистанция: 2069 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕЙСК 20:57 0
АЛЕКСАНДР 21:19 0018 21:37 13
СТАРОЩЕРБ 22:03 0007 22:10 33
СТАРОМИНСК 22:52 0051 23:43 68
СТАРОМИН Т 22:52 0051 23:43 68
РОСТОВ 01:13 0018 01:31 174
РОСТОВ ГЛ 01:13 0018 01:31 174
ЗВЕРЕВО 04:06 0002 04:08 314
ЛИХАЯ 04:38 0006 04:44 338
КАМЕНСКАЯ 05:10 0002 05:12 362
МИЛЛЕРОВО 06:40 0003 06:43 433
РОССОШЬ 09:15 0030 09:45 627
ПОДГОРНОЕ 10:09 0002 10:11 652
ЛИСКИ 11:24 0004 11:28 743
ВОРОНЕЖ 12:29 0005 12:34 822
ПРИДАЧА 12:29 0005 12:34 822
ГРЯЗИ 15:30 0027 15:57 941
ГРЯЗИ ВОР 15:30 0027 15:57 941
МИЧУРИНСК 17:05 0050 17:55 1005
МИЧУРИН УР 17:05 0050 17:55 1005
БОГОЯВЛЕНС 19:26 0002 19:28 1047
РЯЗАНЬ 21:25 0027 21:52 1217
РЯЗАНЬ 2 21:25 0027 21:52 1217
ТВЕРЬ 03:32 0002 03:34 1586
В ВОЛОЧЕК 04:46 0001 04:47 1705
БОЛОГОЕ М 05:16 0002 05:18 1750
ОКУЛОВКА 06:06 0002 06:08 1820
МАЛ ВИШЕРА 07:28 0002 07:30 1907
С-ПЕТЕРБУР 10:04 2069
С-ПЕТЕР-ГЛ 10:04 2069