Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 247А, С-ПЕТЕР-ГЛ — АНАПА

Отправление: 23:04, Местное время
Прибытие: 18:20 Местное время
Дистанция: 2392 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 23:04 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 23:04 0
МАЛ ВИШЕРА 00:57 0001 00:58 162
БОЛОГОЕ М 02:30 0002 02:32 319
ТВЕРЬ 04:20 0002 04:22 483
МОСКВА 06:41 0039 07:20 655
МОСКВА КУР 06:41 0039 07:20 655
ТУЛА 10:40 0027 11:07 849
ТУЛА 1 КУР 10:40 0027 11:07 849
УЗЛОВАЯ 12:30 0004 12:34 907
УЗЛОВАЯ 1 12:30 0004 12:34 907
ЕФРЕМОВ 14:54 0002 14:56 1024
ЕЛЕЦ 16:22 0031 16:53 1106
ЛИПЕЦК 18:03 0010 18:13 1184
ВОРОНЕЖ 22:17 0005 22:22 1334
ПРИДАЧА 22:17 0005 22:22 1334
ЛИСКИ 23:30 0005 23:35 1413
РОССОШЬ 01:15 0015 01:30 1529
КУТЕЙНИКОВО 03:21 0015 03:36 1657
МИЛЛЕРОВО 04:22 0002 04:24 1723
КАМЕНСКАЯ 05:15 0002 05:17 1794
ЛИХАЯ 05:40 0014 05:54 1818
НОВОЧЕРКАС 08:19 0002 08:21 1931
РОСТОВ 09:15 0020 09:35 1982
РОСТОВ ГЛ 09:15 0020 09:35 1982
ТИМАШЕВСК 12:42 0018 13:00 2193
ВАРЕНИКОВС 16:18 0002 16:20 2340
АНАПА 18:20 2392