Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 247С, АНАПА — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 23:20, Местное время
Прибытие: 21:27 Местное время
Дистанция: 2392 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 23:20 0
ВАРЕНИКОВС 01:20 0002 01:22 52
ТИМАШЕВСК 06:17 0008 06:25 199
РОСТОВ 10:27 0030 10:57 408
РОСТОВ ГЛ 10:27 0030 10:57 408
НОВОЧЕРКАС 12:02 0002 12:04 459
ЛИХАЯ 14:10 0016 14:26 572
КАМЕНСКАЯ 14:50 0002 14:52 596
МИЛЛЕРОВО 15:54 0002 15:56 667
КУТЕЙНИКОВО 16:45 0005 16:50 733
РОССОШЬ 18:35 0035 19:10 861
ЛИСКИ 21:00 0020 21:20 977
ВОРОНЕЖ 22:32 0004 22:36 1056
ПРИДАЧА 22:32 0004 22:36 1056
ЛИПЕЦК 01:42 0056 02:38 1206
ЕЛЕЦ 03:50 0040 04:30 1284
ЕФРЕМОВ 05:58 0002 06:00 1366
ЖДАНКА 07:32 0002 07:34 1457
УЗЛОВАЯ 08:01 0002 08:03 1483
УЗЛОВАЯ 1 08:01 0002 08:03 1483
ТУЛА 09:22 0047 10:09 1541
ТУЛА 1 КУР 09:22 0047 10:09 1541
МОСКВА 12:37 0015 12:52 1735
МОСКВА КУР 12:37 0015 12:52 1735
ТВЕРЬ 14:55 0002 14:57 1907
БОЛОГОЕ М 16:33 0010 16:43 2071
ОКУЛОВКА 17:29 0001 17:30 2141
МАЛ ВИШЕРА 18:18 0001 18:19 2228
С-ПЕТЕРБУР 21:27 2392
С-ПЕТ-ЛАД 21:27 2392