Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 247У, ОРЕНБУРГ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 10:56, Местное время
Прибытие: 11:15 Местное время
Дистанция: 1462 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРЕНБУРГ 10:56 0
СОРОЧИНСК 13:40 0001 13:41 169
БУЗУЛУК 14:47 0021 15:08 246
САМАРА 18:11 0065 19:16 418
СЫЗРАНЬ 21:47 0005 21:52 554
СЫЗРАНЬ 1 21:47 0005 21:52 554
ИНЗА 00:26 0002 00:28 750
РУЗАЕВКА 02:00 0015 02:15 861
КОВЫЛКИНО 03:25 0002 03:27 941
ПОТЬМА 04:26 0002 04:28 1014
ЗУБОВ ПОЛ 04:38 0002 04:40 1020
РЯЗАНЬ 07:56 0012 08:08 1265
РЯЗАНЬ 1 07:56 0012 08:08 1265
МОСКВА 11:15 1462
МОСКВА КАЗ 11:15 1462