Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 248М, МОСКВА КАЗ — ОРЕНБУРГ

Отправление: 22:40, Местное время
Прибытие: 23:11 Местное время
Дистанция: 1462 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:40 0
МОСКВА КАЗ 22:40 0
РЯЗАНЬ 01:34 0012 01:46 197
РЯЗАНЬ 1 01:34 0012 01:46 197
ЗУБОВ ПОЛ 05:28 0003 05:31 442
ПОТЬМА 05:43 0003 05:46 448
КОВЫЛКИНО 06:50 0002 06:52 521
РУЗАЕВКА 08:03 0033 08:36 601
ИНЗА 10:09 0002 10:11 712
СЫЗРАНЬ 12:50 0010 13:00 908
СЫЗРАНЬ 1 12:50 0010 13:00 908
САМАРА 15:18 0050 16:08 1044
БУЗУЛУК 19:01 0021 19:22 1216
СОРОЧИНСК 20:33 0003 20:36 1293
ОРЕНБУРГ 23:11 1462