Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 249Н, НОВОКУЗНЕЦ — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 17:15, Местное время
Прибытие: 15:40 Местное время
Дистанция: 4995 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 17:15 0
НОВОКУЗНЕЦ 17:15 0
ПРОКОПЬЕВС 17:57 0010 18:07 40
ПРОКОП ПАС 17:57 0010 18:07 40
КИСЕЛЕВСК 18:28 0002 18:30 58
КИСЕЛЕВС П 18:28 0002 18:30 58
АРТЫШТА 18:54 0002 18:56 85
ТРУДАРМЕЙС 18:54 0002 18:56 85
БЕЛОВО 19:46 0007 19:53 142
ПРОМЫШЛЕН 21:02 0002 21:04 228
НОВОСИБИРС 23:57 0051 00:48 447
НОВОСИБ ГЛ 23:57 0051 00:48 447
БАРАБИНСК 05:04 0035 05:39 750
ОМСК-ПАСС 10:03 0043 10:46 1074
ИСИЛЬКУЛЬ 12:37 0060 13:37 1212
ПЕТРОПАВЛ 15:35 0050 16:25 1347
ПЕТУХОВО 17:51 0005 17:56 1436
МАКУШИНО 18:37 0002 18:39 1484
КУРГАН 20:20 0015 20:35 1614
ШУМИХА 22:07 0002 22:09 1747
ЧЕЛЯБИНСК 23:46 0034 00:20 1872
ТРОИЦК 02:08 0002 02:10 1993
ТАМЕРЛАН 03:25 0002 03:27 2089
КАРТАЛЫ 1 04:04 0030 04:34 2133
БРЕДЫ 05:34 0001 05:35 2212
АЙДЫРЛЯ 06:27 0001 06:28 2273
НОВООРСК 07:40 0001 07:41 2371
ОРСК 08:15 0023 08:38 2402
ОРСК 08:15 0023 08:38 2402
НИКЕЛЬ 08:51 0003 08:54 2412
МЕДНОГОРСК 10:21 0002 10:23 2510
КУВАНДЫК 10:53 0002 10:55 2539
САРАКТАШ 12:13 0002 12:15 2628
ОРЕНБУРГ 13:36 0048 14:24 2733
НОВОСЕРГ 16:22 0002 16:24 2850
СОРОЧИНСК 17:11 0002 17:13 2902
ТОЦКАЯ 17:39 0002 17:41 2929
БУЗУЛУК 18:27 0021 18:48 2979
КИНЕЛЬ 21:02 0002 21:04 3110
САМАРА 21:44 0043 22:27 3151
НОВОКУЙБЫШ 22:49 0002 22:51 3174
ЧАПАЕВСК 23:12 0002 23:14 3194
ПУГАЧЕВСК 01:54 0002 01:56 3335
ЕРШОВ 03:30 0055 04:25 3429
КРАСН КУТ 06:23 0002 06:25 3555
ПАЛЛАСОВКА 07:58 0002 08:00 3657
ЭЛЬТОН 09:44 0002 09:46 3760
В БАСКУНЧ 11:08 0040 11:48 3861
ВЛАДИМИРОВ 12:34 0006 12:40 3906
ВОЛЖСКИЙ 14:44 0004 14:48 4035
ВОЛГОГР 1 15:30 0035 16:05 4065
САРЕПТА 16:39 0003 16:42 4092
ЖУТОВО 18:51 0002 18:53 4195
КОТЕЛЬНИК 19:50 0005 19:55 4255
РЕМОНТНАЯ 20:36 0007 20:43 4298
ЗИМОВНИКИ 21:21 0004 21:25 4335
ДВОЙНАЯ 22:41 0003 22:44 4385
САЛЬСК 00:01 0028 00:29 4453
ПЕСЧАНОКОП 01:35 0005 01:40 4508
ЕЯ 02:20 0013 02:33 4552
ТИХОРЕЦКАЯ 04:18 0017 04:35 4600
ВЫСЕЛКИ 06:20 0022 06:42 4652
КОРЕНОВСК 07:07 0002 07:09 4672
ДИНСКАЯ 07:50 0007 07:57 4707
КРАСНОДАР 08:26 0005 08:31 4736
КРАСНОДАР1 08:26 0005 08:31 4736
ГОР КЛЮЧ 09:33 0047 10:20 4801
ТУАПСЕ ПАС 11:48 0023 12:11 4885
ЛАЗАРЕВСК 12:50 0015 13:05 4914
ЛОО 13:52 0003 13:55 4947
СОЧИ 14:25 0015 14:40 4965
ХОСТА 14:58 0002 15:00 4980
АДЛЕР 15:11 0015 15:26 4988
ИМЕР КУРОРТ 15:40 4995