Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 250Н, ИМЕР КУРОРТ — НОВОКУЗНЕЦ

Отправление: 02:27, Местное время
Прибытие: 02:26 Местное время
Дистанция: 4995 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 02:27 0
АДЛЕР 02:40 0014 02:54 7
ХОСТА 03:05 0002 03:07 15
СОЧИ 03:27 0005 03:32 30
ЛОО 04:03 0015 04:18 48
ЛАЗАРЕВСК 05:01 0009 05:10 81
ТУАПСЕ ПАС 06:10 0013 06:23 110
ГОР КЛЮЧ 10:00 0036 10:36 194
КРАСНОДАР 11:35 0007 11:42 259
КРАСНОДАР1 11:35 0007 11:42 259
ДИНСКАЯ 12:16 0002 12:18 288
КОРЕНОВСК 13:01 0002 13:03 323
ВЫСЕЛКИ 13:28 0006 13:34 343
ТИХОРЕЦКАЯ 14:45 0017 15:02 395
ЕЯ 15:58 0003 16:01 443
ПЕСЧАНОКОП 16:41 0005 16:46 487
САЛЬСК 17:44 0031 18:15 542
ДВОЙНАЯ 19:15 0003 19:18 610
ЗИМОВНИКИ 20:09 0003 20:12 660
РЕМОНТНАЯ 20:50 0005 20:55 697
КОТЕЛЬНИК 21:48 0005 21:53 740
ЖУТОВО 22:53 0002 22:55 800
САРЕПТА 00:40 0010 00:50 903
ВОЛГОГР 1 01:30 0043 02:13 930
ВОЛЖСКИЙ 02:54 0003 02:57 960
ВЛАДИМИРОВ 04:41 0002 04:43 1089
В БАСКУНЧ 05:30 0040 06:10 1134
ЭЛЬТОН 07:34 0002 07:36 1235
ПАЛЛАСОВКА 09:25 0017 09:42 1338
КРАСН КУТ 11:37 0002 11:39 1440
ЕРШОВ 13:40 0051 14:31 1566
ПУГАЧЕВСК 16:08 0013 16:21 1660
ЧАПАЕВСК 19:15 0002 19:17 1801
НОВОКУЙБЫШ 19:35 0002 19:37 1821
САМАРА 20:00 0037 20:37 1844
КИНЕЛЬ 21:21 0002 21:23 1885
БУЗУЛУК 23:32 0021 23:53 2016
ТОЦКАЯ 00:45 0002 00:47 2066
СОРОЧИНСК 01:14 0002 01:16 2093
НОВОСЕРГ 02:03 0002 02:05 2145
ОРЕНБУРГ 03:56 0048 04:44 2262
САРАКТАШ 06:10 0002 06:12 2367
КУВАНДЫК 07:25 0002 07:27 2456
МЕДНОГОРСК 07:58 0002 08:00 2485
НИКЕЛЬ 09:27 0003 09:30 2583
ОРСК 09:43 0019 10:02 2593
ОРСК 09:43 0019 10:02 2593
НОВООРСК 10:37 0001 10:38 2624
АЙДЫРЛЯ 11:52 0001 11:53 2722
БРЕДЫ 12:44 0001 12:45 2783
КАРТАЛЫ 1 13:50 0030 14:20 2862
ТАМЕРЛАН 15:03 0002 15:05 2906
ТРОИЦК 16:14 0002 16:16 3002
ЧЕЛЯБИНСК 18:00 0035 18:35 3123
ШУМИХА 20:17 0002 20:19 3248
КУРГАН 22:12 0015 22:27 3381
МАКУШИНО 00:08 0002 00:10 3511
ПЕТУХОВО 00:47 0010 00:57 3559
ПЕТРОПАВЛ 02:25 0040 03:05 3648
ИСИЛЬКУЛЬ 05:09 0050 05:59 3783
ОМСК-ПАСС 07:58 0055 08:53 3921
ТАТАРСКАЯ 11:17 0002 11:19 4090
БАРАБИНСК 13:59 0023 14:22 4245
ОБЬ 17:51 0003 17:54 4531
НОВОСИБИРС 18:19 0050 19:09 4548
НОВОСИБ ГЛ 18:19 0050 19:09 4548
ТОГУЧИН 20:52 0002 20:54 4665
ПРОМЫШЛЕН 22:08 0002 22:10 4767
БЕЛОВО 23:22 0025 23:47 4853
АРТЫШТА 00:45 0001 00:46 4910
ТРУДАРМЕЙС 00:45 0001 00:46 4910
КИСЕЛЕВСК 01:12 0002 01:14 4937
КИСЕЛЕВС П 01:12 0002 01:14 4937
ПРОКОПЬЕВС 01:38 0005 01:43 4955
ПРОКОП ПАС 01:38 0005 01:43 4955
НОВОКУЗНЕЦК 02:26 4995
НОВОКУЗНЕЦ 02:26 4995
ОМСК-ПАСС 07:58 0257 12:15 3921
КАЛАЧИНСК 13:17 0002 13:19 4000
ТАТАРСКАЯ 14:17 0026 14:43 4090
ОП 4 КМ 14:49 0001 14:50 4094
ОП 22 КМ 15:09 0001 15:10 4112
ГОРЬКООЗЕР 15:20 0001 15:21 4122
ТАБУЛГА 15:33 0003 15:36 4134
ОП 56 КМ 15:50 0001 15:51 4146
ЧИСТООЗЕРН 16:07 0003 16:10 4160
ШИПИЦЫНО 16:33 0002 16:35 4187
КУПИНО 17:02 0002 17:04 4221
ОП 142 КМ 17:13 0001 17:14 4232
РЗД 151 КМ 17:23 0001 17:24 4241
ОП 162 КМ 17:33 0001 17:34 4252
БАГАН 17:44 0002 17:46 4259
САВКИНО 18:06 0001 18:07 4286
ОЗ ПРИВОЛ 18:19 0001 18:20 4299
ОСОЛОДИНО 18:26 0002 18:28 4302
КАРАСУК 1 18:40 0030 19:10 4310
КРАСНОЗЕРС 20:13 0003 20:16 4394
ХАБАРЫ 20:39 0003 20:42 4422
ПАНКРУШИХА 21:15 0003 21:18 4463
КАМ НА ОБИ 22:12 0005 22:17 4538
СУЗУН 23:06 0003 23:09 4607
АЛТАЙСКАЯ 01:03 0005 01:08 4740
БАРНАУЛ 01:30 4755