Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 251А, С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ

Отправление: 01:39, Местное время
Прибытие: 12:22 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 01:39 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 01:39 0
МАЛ ВИШЕРА 03:57 0001 03:58 162
ОКУЛОВКА 04:57 0001 04:58 249
ЛЫКОШИНО 05:23 0001 05:24 288
БОЛОГОЕ М 05:49 0012 06:01 319
ТВЕРЬ 10:03 0002 10:05 483
МОСКВА 12:22 650
МОСКВА ОКТ 12:22 650