Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 251Ф, САМАРКАНД — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 22:48, Местное время
Прибытие: 14:15 Местное время
Дистанция: 2043 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРКАНД 22:48 0
ТАШКЕНТ 02:59 0051 03:50 343
ТАШКЕНТ Ц 02:59 0051 03:50 343
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 366
САРЫАГАШ 07:10 0120 09:10 370
АРЫСЬ 11:21 0025 11:46 497
АРЫС 1 11:21 0025 11:46 497
ШЫМКЕНТ 13:06 0021 13:27 576
МАНКЕНТ 13:58 0021 14:19 603
ТЮЛЬКУБАС 15:59 0020 16:19 660
ТАРАЗ 18:53 0030 19:23 794
ЛУГОВАЯ 21:02 0016 21:18 911
ШУ 23:00 0020 23:20 1026
ШЫГАНАК 01:37 0010 01:47 1206
САРЫ ШАГАН 03:35 0016 03:51 1346
МОЙЫНТЫ 05:24 0004 05:28 1472
АКАДЫР 07:33 0017 07:50 1609
КАРАГАНДЫ 10:08 0037 10:45 1808
КАРАГАНД П 10:08 0037 10:45 1808
НУР-СУЛТАН 14:15 2043
НУРЛЫ ЖОЛ 14:15 2043