Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 251Ф, САМАРКАНД — АСТ-НУРЛЫЖОЛ

Отправление: 22:48, Местное время
Прибытие: 13:10 Местное время
Дистанция: 2043 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРКАНД 22:48 0
ТАШКЕНТ 02:59 0051 03:50 343
ТАШКЕНТ Ц 02:59 0051 03:50 343
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 366
САРЫАГАШ 07:10 0120 09:10 370
АРЫСЬ 11:20 0022 11:42 497
АРЫС 1 11:20 0022 11:42 497
ШЫМКЕНТ 13:01 0015 13:16 576
МАНКЕНТ 13:45 0003 13:48 603
ТЮЛЬКУБАС 14:55 0028 15:23 660
ТАРАЗ 17:54 0021 18:15 794
ЛУГОВАЯ 19:53 0020 20:13 911
ШУ 21:52 0033 22:25 1026
ШЫГАНАК 00:41 0019 01:00 1206
САРЫ ШАГАН 02:48 0020 03:08 1346
МОЙЫНТЫ 04:40 0008 04:48 1472
АКАДЫР 06:43 0015 06:58 1609
КАРАГАНДЫ 09:19 0020 09:39 1808
КАРАГАНД П 09:19 0020 09:39 1808
АСТ-НУРЛЫЖОЛ 13:10 2043