Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 252А, МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 12:12, Местное время
Прибытие: 21:05 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 12:12 0
МОСКВА ОКТ 12:12 0
ТВЕРЬ 14:24 0001 14:25 167
В ВОЛОЧЕК 16:04 0001 16:05 286
БОЛОГОЕ М 16:34 0002 16:36 331
МАЛ ВИШЕРА 18:59 0001 19:00 488
С-ПЕТЕРБУР 21:05 650
С-ПЕТЕР-ГЛ 21:05 650