Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 252Ф, АСТ-НУРЛЫЖОЛ — САМАРКАНД

Отправление: 17:10, Местное время
Прибытие: 05:03 Местное время
Дистанция: 2028 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АСТАНА 17:10 0
АСТ-НУРЛЫЖОЛ 17:10 0
КАРАГАНДЫ 20:33 0027 21:00 235
КАРАГАНД П 20:33 0027 21:00 235
АКАДЫР 00:40 0037 01:17 434
МОЙЫНТЫ 02:58 0008 03:06 571
САРЫ ШАГАН 04:32 0015 04:47 697
ШЫГАНАК 06:27 0009 06:36 837
ШУ 08:49 0020 09:09 1017
ЛУГОВАЯ 10:47 0009 10:56 1132
ТАРАЗ 12:32 0020 12:52 1249
ТЮЛЬКУБАС 14:43 0015 14:58 1368
МАНКЕНТ 16:03 0005 16:08 1425
ШЫМКЕНТ 16:42 0023 17:05 1452
АРЫСЬ 18:35 0042 19:17 1531
АРЫС 1 18:35 0042 19:17 1531
САРЫАГАШ 21:26 0100 23:06 1658
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1662
ТАШКЕНТ 00:25 0040 01:05 1685
ТАШКЕНТ Ц 00:25 0040 01:05 1685
САМАРКАНД 05:03 2028