Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 252Ф, АСТ-НУРЛЫЖОЛ — САМАРКАНД

Отправление: 16:45, Местное время
Прибытие: 05:05 Местное время
Дистанция: 2028 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АСТАНА 16:45 0
АСТ-НУРЛЫЖОЛ 16:45 0
КАРАГАНДЫ 19:59 0027 20:26 235
КАРАГАНД П 19:59 0027 20:26 235
АКАДЫР 23:55 0029 00:24 434
МОЙЫНТЫ 02:02 0011 02:13 571
САРЫ ШАГАН 04:08 0015 04:23 697
ШЫГАНАК 06:30 0008 06:38 837
ШУ 08:55 0025 09:20 1017
ЛУГОВАЯ 10:54 0015 11:09 1132
ТАРАЗ 12:47 0030 13:17 1249
ТЮЛЬКУБАС 15:08 0015 15:23 1368
МАНКЕНТ 16:27 0003 16:30 1425
ШЫМКЕНТ 17:05 0015 17:20 1452
АРЫСЬ 18:39 0036 19:15 1531
АРЫС 1 18:39 0036 19:15 1531
САРЫАГАШ 21:26 0100 23:06 1658
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1662
ТАШКЕНТ 00:28 0046 01:14 1685
ТАШКЕНТ Ц 00:28 0046 01:14 1685
САМАРКАНД 05:05 2028