Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 253Г, КАЗАНЬ ПАС — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 23:00, Местное время
Прибытие: 04:13 Местное время
Дистанция: 1601 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 23:00 0
КАЗАНЬ ПАС 23:00 0
КАНАШ 01:11 0002 01:13 128
Н.НОВГОРОД М 07:30 0052 08:22 504
ДЗЕРЖИНСК 08:54 0002 08:56 538
ИЛЬИНО 09:24 0002 09:26 573
КОВРОВ 1 10:50 0004 10:54 691
ВЛАДИМИР П 12:10 0026 12:36 755
МОСКВА 16:11 0043 16:54 946
МОСКВА КУР 16:11 0043 16:54 946
ТВЕРЬ 19:49 0002 19:51 1118
БОЛОГОЕ М 23:08 0012 23:20 1282
ОКУЛОВКА 00:09 0001 00:10 1352
С-ПЕТЕРБУР 04:13 1601
С-ПЕТЕР-ГЛ 04:13 1601