Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 255А, С-ПЕТ-ЛАД — МОСКВА ОКТ

Отправление: 02:02, Местное время
Прибытие: 11:54 Местное время
Дистанция: 652 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 02:02 0
С-ПЕТ-ЛАД 02:02 0
ОКУЛОВКА 05:56 0001 05:57 251
БОЛОГОЕ М 06:43 0034 07:17 321
В ВОЛОЧЕК 07:52 0002 07:54 366
ТВЕРЬ 09:11 0002 09:13 485
МОСКВА 11:54 652
МОСКВА ОКТ 11:54 652